Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Помогите прочитать написанное автослесарем

shiga

Новичок
Сообщения
60
Возил машину на сервис. В одном месте пометка написанная от руки
Не могу разобрать. А ехать в сервис снова пока нет времени


index.jpg
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
nicht wirklich, da Fzg. dre... - дальше не понимаю. Можеть быть dreckig? ?

Я думаю может он имел ввиду, что машина грязная очень? Или состояние "убитое" уже?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 223
вот странно, в Киеве при ТО у оффициалов они авто всегда сами мыли,а здесь не попросишь,не помоют. Приходится уточнять каждый раз мол помойте машину
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
nicht wirklich, da Fzg. dre... - дальше не понимаю. Можеть быть dreckig? ?

Я думаю может он имел ввиду, что машина грязная очень? Или состояние "убитое" уже?
Также прочитала. Я тоже думаю, что он не смог проверить коррозию, так как машина грязная.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

shiga

Новичок
Сообщения
60
nicht wirklich, da Fzg. dre... - дальше не понимаю. Можеть быть dreckig? ?

Я думаю может он имел ввиду, что машина грязная очень? Или состояние "убитое" уже?
Машина трёхлетка. Состояние - как новая. Не с мойки конечно гонял, так и дождя не было )))
 

Boris

Участник
Сообщения
17 021
KIA,Citroen никогда не навязывали. Просил мыть при сдаче,когда не успевал помыть накануне
Брали за это деньги?
Когда у меня была Мицу еще в РФ, там тоже перед приемкой машину всегда мыли и всегда бесплатно
Им же надо сделать осмотр, на предмет повреждений ЛКП при приемке и им же самим надо не поцарапать машину при работах.
А грязную поцарапать этой самой грязью очень легко.\
По сути это ИМ САМИМ (сервису) надо и выгодно чтобы машина была чистой.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Очень даже нормальный почерк, все буквы видны и слова отдельно написаны.
 
  • 😂
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Думаешь чувак из врача в автослесари переквалифицировался? ?
И тут вспоминается анекдот про гинеколога/проктолога, переквалифицировавшего в автослесари. Он двигатели перебирал через выхлопную трубу.
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх