Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Повышенная влажность в квартире. Плесень. Что делать?

DmitryT

Новичок
Сообщения
906
Копошился в предложениях квартир в аренду и нашел необычный вариант. Я почему-то был твердно уверен, что нормы инсоляции в Германии, как минимум не менее строгие, чем в России и не может быть такого, чтобы в жилом помещении были окна на север. Или я чего-то не понимаю? С окнами на север квартира плесенью зарастет же. Речь идет о 2.2 и 2.1

Посмотреть вложение 21131
Мне тут в объявлениях порой какие-то квартиры в подвалах попадаются с узкими окнами-форточками. А вы про окна не в ту сторону говорите...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Roman.

Новичок
Сообщения
5
Ставите мобильный кондиционер. у него есть режим сушки воздуза кроме охлаждения и отопления. и решаете проблему за 2 дня. для режима сушки нет необходимости выбрасивать воздуховод на улицу
 
Верх