Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Проблемы Росавиации

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
В нем теперь работы нет. Да и я аак мать, боюсь, 15 инцидентов в воздухе за 12 дней декабря
Ну а у Росавиации другое мнение :)

▪️ Тенденция к росту числа авиационных инцидентов на российском воздушном транспорте отсутствует
▪️ Число инцидентов за 11 месяцев 2023 снизилось на 1,3%, до 670 случаев
▪️ Число инцидентов из-за отказа авиатехники и двигателей за 11 месяцев снизилось на 2%, до 400 случаев
▪️ Снижение числа инцидентов происходит на фоне роста налета воздушных судов
 

Хрюндель

Осваивается
Сообщения
269
Ну а у Росавиации другое мнение :)

▪️ Тенденция к росту числа авиационных инцидентов на российском воздушном транспорте отсутствует
▪️ Число инцидентов за 11 месяцев 2023 снизилось на 1,3%, до 670 случаев
▪️ Число инцидентов из-за отказа авиатехники и двигателей за 11 месяцев снизилось на 2%, до 400 случаев
▪️ Снижение числа инцидентов происходит на фоне роста налета воздушных судов
Это мнение для тех кто прямую линию щас смотрит)))))
 
  • 😍
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Я просто параллельно тут на форуме с одним действующим КВС общаюсь…ну как бэ это все не то
Понятно, источник - ОБС :) вопросов больше не имею. С либеральными фанатами спорить бесполезно, у них всегда все плохо :)
 
  • 🤦‍♂️
  • 👍
  • 🤐
Реакции: 2 users

Хрюндель

Осваивается
Сообщения
269
Ну понятно :) вы-то откуда динамику по инцидентам берете? Из Дождя какого или Медузы? Ну-ну :)
Ээээ, да тут и смотреть ничего не надо, мне достаточно знать что нет поставок запчастей и сертифитированного обслуживания. По личному опыту рабочему знаю к чему ведет колхоз в сложных системах
 
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ээээ, да тут и смотреть ничего не надо, мне достаточно знать что нет поставок запчастей и сертифитированного обслуживания. По личному опыту рабочему знаю к чему ведет колхоз в сложных системах
Ну пока ни к чему не привел :)
 

Kons

Осваивается
Сообщения
1 009
Я просто параллельно тут на форуме с одним действующим КВС общаюсь…ну как бэ это все не то
Есть еще отчет по МСФО за 9 месяцев 2023, как раз в конце ноября опубликовали: https://ir.aeroflot.ru/fileadmin/us...11_29_AFLT_9M_2023_IFRS_press_release_RUS.pdf

1702559032810.png

Растет и выручка и пассажиропоток. Понятно, что это рост восстановительный, после провала. Но тем не менее странно, что "нет работы". Другое дело, что кто-то может быть недоволен самой работой или условиями работы.
 

Хрюндель

Осваивается
Сообщения
269
Об инцидентах. Статистика - штука упрямая и говорит, что пока все ок. Ну верующим не объяснить :) можете жить в мире иллюзий и считать, что все плохо.
Ну щас то летать можно пока да, вопрос что потом. Я не считаю что все плохо. Уже лет шесть назад выпускникам российских летных школ было очень сложно найти работу, потому что налетывать после школы было негде. Мы собирались учиться и налетывать в Европе а работать потом в Аэрофлоте. До санкций некоторые школы принимали с внж, Эйрбалтик например, это очень хорошая школа. Ну мы и сидели не парились о гражданстве. Я уверена что через несколько лет ситуация в России изменится в лучшую сторону и сноаа Аэрофлот будет летать во всем мире, и будут новые самолеты и все будет хорошо. Но учиться сейчас ребенку в Европе негде. А КВС с которым я общаюсь говорит что 90% выпускников в России остаются без работы по специальности
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 022
а надо - росстат, росавиацию и мфсо!
смотри что пишут:
1702594238289.png
за 2023 они данные не пишут, но пишут другие:
1702594332542.png

Минус 93 самолета. Это называется "оптимизация" или "отрицательный рост."

Вот еще S7 "внезапно" билеты продавали но "передумали". Так же всегда бывает:

 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх