Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Продукты, которые мы покупаем

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
надо женами меняться: моя говорит "как ты меня достал этими арбузами, никто кроме тебя их не ест,мошек разводишь только, пакеты протекают от них ...." :lol:
:lol: так как у меня жена не ест мясо и морепродукты, то у неё меню "разорительное" - всегда должны быть яблоки, бананы, авокады-манги, "а еще хотелось бы вкусных орешков". " а мне надо много арбузов, я выросла на них, я без них не могу". Вот и покупаешь всякие арбузы по 9 евро, а сам пиво пьешь с колбасками....
 
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
звук и только звук (остальное не работает,т.к. арбуз не наш видимо).
Стуучишь такой по арбузу, а в ответ: чо надо. Арбуз, ты вкусный? бери, не ошибешься.

А так я все равно по пятну вдобавок смотрю и по хвостику.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
звук и только звук (остальное не работает,т.к. арбуз не наш видимо). должен "звенеть",а не глухой быть. Плюс вес: иногда беру небольшой,а он тяжеленный, значит уже переспел и влаги набрал. Ну это как анекдот про "Моцарта напели", показывать надо
А как же это: арбуз-девочка всегда слаще арбуза-мальчика ???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Стуучишь такой по арбузу, а в ответ: чо надо. Арбуз, ты вкусный? бери, не ошибешься.

А так я все равно по пятну вдобавок смотрю и по хвостику.
я думал по ценнику: ну не могут же за 9евро невкусный подсунуть )))))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
ну так и как - вкусно?
вспоминаю серию Смешариков про трюфель, когда они решали кому есть трюфель,т.к. на всех не хватит: "давайте выберем кого-то одного, он съест и нам потом расскажет". :lol:

Жена съела кусочек: "спасибо,ешь сам".
средняя дочка: "спасибо я больше не хочу".

в статье написано "Лаймоны очень сладкие ",на деле просто кислая, почти как лимон, дыня )))))))))
может я просто не умею выбирать их,но желания совершенствовать свои навыки в этом деле у меня больше нет
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

alexandert

Осваивается
Сообщения
732
Здравствуйте, вот смотрю все восхваляют турецкие магазины. А как их искать? Вот мы в Бонн, в супермаркетах рыбы нет, а турецкие магазины на дороге не встречались.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Здравствуйте, вот смотрю все восхваляют турецкие магазины. А как их искать? Вот мы в Бонн, в супермаркетах рыбы нет, а турецкие магазины на дороге не встречались.
первый вопрос - турки в городе есть? :)
Был в Цингсте - благодать: не то что арабов и турков,но даже поляков не заметил.

Если видишь полгастронома на улице - 100% турки
 
  • 😂
Реакции: 3 users

alexandert

Осваивается
Сообщения
732
первый вопрос - турки в городе есть? :)
Был в Цингсте - благодать: не то что арабов и турков,но даже поляков не заметил.

Если видишь полгастронома на улице - 100% турки
Я тут недавно в Бонн, турков если и видел, то небольшое кол-во. Боюсь что у нас их мало, поэтому и магазинов их нема. Я могу ошибаться, т.к. еще мало где погулял - все-таки карантин. Но меня больше волнует где купить рыбу?
 
У

Удаленный 5203

Я тут недавно в Бонн, турков если и видел, то небольшое кол-во. Боюсь что у нас их мало, поэтому и магазинов их нема. Я могу ошибаться, т.к. еще мало где погулял - все-таки карантин. Но меня больше волнует где купить рыбу?
Да нормально в Бонне турков, я по командировкам еще помню...
про турецкие магазины:
SALAM Lebensmittel - Großraum, 53111 Bonn
SALAM Lebensmittelmarkt Bonn Zentrum - Kölnstrasse 129-131 Gegenüber ALDI Bahnhaltestelle, Rosental 61, 53111 Bonn. у последнего даже сайт есть: SALAM Lebensmittelmarkt Bonn Zentrum
Информация взята из открытого источника aka Google ;-) а вот есть ли там рыба, простите, не знаю.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

alexandert

Осваивается
Сообщения
732
Да нормально в Бонне турков, я по командировкам еще помню...
про турецкие магазины:
SALAM Lebensmittel - Großraum, 53111 Bonn
SALAM Lebensmittelmarkt Bonn Zentrum - Kölnstrasse 129-131 Gegenüber ALDI Bahnhaltestelle, Rosental 61, 53111 Bonn. у последнего даже сайт есть: SALAM Lebensmittelmarkt Bonn Zentrum
Информация взята из открытого источника aka Google ;-) а вот есть ли там рыба, простите, не знаю.
Спасибо Дарья! Как я посмотрю все в центре. Доберёмся после карантина :)
 
У

Удаленный 5203

Марфа Васильевна я :)
Это мне сейчас напомнило... Организовали детям конную прогулку. У инструктора почему-то возникла проблема с именем моей младшей дочери. Происходит диалог.
- Wie heißt du?
- Vladislava.
- Wie bitte?
- Vlada.
- Vada?
- Vlada!
- Lada?!
(тяжёлый вздох)
- Nennen Sie mich Maxim...
Почему "Максим" - я так и не поняла, ребенок не объяснил.
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 9 users
Верх