Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Провожаем 2020! Срочно. Дорого.

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
разве нужно образование чтобы голосовать
Обязательно. Вдруг вы не являетесь экспертом по елкам вообще, тем более по рождественским. Альтернативно можно предъявить квалификацию дизайнера или художника.
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Блин пойти эти семь страниц осилить что ли, а то я не в теме ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Ну, я реалист, как в анекдоте.
На призыв: пора валить!
Пессимист угрюмо спросит: куда?
Оптимист радостно: когда?
И лишь реалист деловито: кого?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
В теме про елки глаза разбегаются.
Масштабная перепись населения по предпочитаемым стилям получилась.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 587
Ну все...довольны? Жена на форуме зарегистрировалась...пошёл 3090 сообщений править пока она куда-то ушла от компьютера...
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 8 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
  • 😂
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 619
Ну все...довольны? Жена на форуме зарегистрировалась...пошёл 3090 сообщений править пока она куда-то ушла от компьютера...
Ситуация критическая. Просить Степана? Хотя для него это шанс получить многое, что можно пожелать. :lol:
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 828
Ситуация критическая. Просить Степана? Хотя для него это шанс получить многое, что можно пожелать. :lol:
Я как модератор могу поручиться, что @Romantomsk ведет себя хорошо, дисциплину не нарушает.
(за голоса в конкурсе)
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх