Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Провожаем 2020! Срочно. Дорого.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 652
Так для чистоты эксперимента учитывать надо только голоса тех, кто НЕ участвует в конкурсе :p
Это как это? То есть голосовать за то, чтобы кто-то ДРУГОЙ получил гутшайн?? ? Ну всё, я упаковываю ёлку обратно и отсылаю назад...
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 748
У меня не мутная схема! Але! ? Это у вас зрение плохое.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 652
Все. мы готовы. Ёлку мы нарядили, комнату украсили, гирлянду повесили...жалко фото нельзя показывать а то не будет анонимности...
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 748
1606948186226.png
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 8 users

Boris

Участник
Сообщения
17 637
Было очень много вопросов про елку в Ольденбурге.
Съездил проверил, все нормально, уже стоит (готовьте ваши на конкурс ;) ):
1607028251501.png
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 7 users

Boris

Участник
Сообщения
17 637
На нижнюю часть что ли украшений-лампочек не хватило?
этот вопрос меня так же посетил. Решил что либо это местная "фишка", либо потом, позже, там будет "самая мякоть, самая накипь, самые сливки" :D
 
  • 😲
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 315
этот вопрос меня так же посетил. Решил что либо это местная "фишка", либо потом, позже, там будет "самая мякоть, самая накипь, самые сливки" :D
И возможные варианты:
- чтоб руками не доставали до игрушек и лампочек
- просто в прошлом году ёлка была на два метра короче
 
  • 😂
Реакции: 8 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 652
Было очень много вопросов про елку в Ольденбурге.
Съездил проверил, все нормально, уже стоит (готовьте ваши на конкурс ;) ):
Посмотреть вложение 3347
Прости Борис, но меня на смех пробирает...мы в воскресенье прошлись по своему городу и почти все елки были наряжены наполовину...мы еще поржали типа это немецкая традиция такая....а блин похоже и правда традиция такая :) Это чтобы руками гирлянды не трогали и током не било или что?
 
  • 😲
  • 😍
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 325
мы в воскресенье прошлись по своему городу и почти все елки были наряжены наполовину...мы еще поржали типа это немецкая традиция такая....а блин похоже и правда традиция такая :) Это чтобы руками гирлянды не трогали и током не било или что?

А вот этих «украшений» на всю ёлку хватило (заранее прошу прощения у @Cartagena - но из песни слов не выкинешь):

6780B2C9-C437-439F-A8F9-FE207E7B783B.jpeg

Во какой современный креативчик - мм, закачаешься!
Вот поближе, кто не разглядел:

28F6BDBA-853C-46DE-BCF0-730E3040F6BB.jpeg

И ещё поближе - кому плохо видно (мне вот тока интересно - кто это городскую казну так «скреативил»... и зачем бы это... меня тревожат смутные сомнения ;) ):

6B0C8E2F-F5A7-45F9-A4B9-4ADCA5EA4570.jpeg
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 8 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 749
А вот этих «украшений» на всю ёлку хватило (заранее прошу прощения у @Cartagena - но из песни слов не выкинешь):

Посмотреть вложение 3350

Во какой современный креативчик - мм, закачаешься!
Вот поближе, кто не разглядел:

Посмотреть вложение 3351

И ещё поближе - кому плохо видно (мне вот тока интересно - кто это городскую казну так «скреативил»... и зачем бы это... меня тревожат смутные сомнения ;) ):

Посмотреть вложение 3352
Это типа Ковид такой говорит: мы остаемся вместе с вами, да? Да ну нафиг такие украшения?
 
  • 😂
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 6 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 325
Это типа Ковид такой говорит: мы остаемся вместе с вами, да? Да ну нафиг такие украшения?

Экий Вы, батенька, привередливый: современные украшения Вам не по нраву, вишь ты! Теперь тока такие, привыкайте...
:p
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users
Верх