Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Провожаем 2020! Срочно. Дорого.

Yelena

Участник
Сообщения
5 713
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 585
Я пока еще не придумал как к моей красивой ёлке приписать просто белый листочек с надписью тупа Германия...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 585
Хорошо...поправочка. Я пока не придумал куда листочке с надписью названия сайта присобачить. Гирлянду 30 метровую я уже использовал, поэтому буквы не получится из них сделать, да и по условию именно листочек должен быть (кстати формат не прописан :) )
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
И эти свечки-игрушки похоже из дерева. Их можно сжечь в любой момент! Огонь нравится всем!
Идея с такими игрушками кажется дерьмовой, а вот что из этого можно сделать - явно лучше :)
Вернемся к традиции сжигать рождественскую елку, простите, полено?))
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 826
Хорошо...поправочка. Я пока не придумал куда листочке с надписью названия сайта присобачить. Гирлянду 30 метровую я уже использовал, поэтому буквы не получится из них сделать, да и по условию именно листочек должен быть (кстати формат не прописан :) )
Формат не прописан, потому что не важен. Вниз его куда-нибудь, чтоб ничего красивого не заслонял.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Какие могут быть елки 4го декабря в стране, где температура выше нуля, а до Рождества еще более двух недель... Они же осыпятся... Вот дней за три - пять до Рождества...
Они месяц могут спокойно стрять живые и не сыпятся. Я еще в Москве проверяла. Наши российские с короткими иголками сыпятся, а дасткие с длинными толстыми иглами не сыпятся. Я обычно в конце января выкидывала и она все равно как будто только что купленная. Воду главное подливать, а еще лучше в горшке с землей держать
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 826
Буратино? А Мальвину будем?... жечь
Если переименовать ее в Масленницу и немного подождать, то отчего б и не сжечь. Группировка не должна сидеть без дела, иначе разложение начнется в рядах.
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 619
Они месяц могут спокойно стрять живые и не сыпятся. Я еще в Москве проверяла. Наши российские с короткими иголками сыпятся, а дасткие с длинными толстыми иглами не сыпятся. Я обычно в конце января выкидывала и она все равно как будто только что купленная. Воду главное подливать, а еще лучше в горшке с землей держать
Вот правильно, за елкой нужно ухаживать, чтоб оставалась не сухой. Их потом собирают и отдают животным, например, в зоопарках.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх