Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

?Провожаем 2020! Срочно. Дорого.

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
я тут задумалась, а что после НГ в условиях Германии делать с живой елкой? Куда утилизировать?
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Либо в определенный день (висит расписание) выставить на улицу. Но очень очень рано. Либо самому отвезти в пункт приема.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ElenaAU

Новичок
Сообщения
27
Группа набирается, а для чего? Для страданий? Где ваши елки?! ? Ни одной фото никто не прислал! (фигасе, три отрицания в одном предложении! как тебе такое, немецкий язык?)
А пассивные читатели могут участвовать??
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 994
А чего тема не в курилке? Я ее тут и не замечала, тут обычно всякие скучные темы.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 994
Ставила последние годы живую елку для запаха. Потом полгода иголки находила по углам.
А тут видели веточки в продаже, они красивые, но не пахнут как надо :(
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 586
Ставила последние годы живую елку для запаха. Потом полгода иголки находила по углам.
А тут видели веточки в продаже, они красивые, но не пахнут как надо :(
Открою секрет - тут и ёлки не пахнут. Два года покупали живую ёлку...но ёлка без запаха...бессмысленная затея
 
  • 😲
  • 😂
  • ☹️
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 387
Открою секрет - тут и ёлки не пахнут. Два года покупали живую ёлку...но ёлка без запаха...бессмысленная затея
Я бы с такими заявлениями про не пахнут был бы поаакуратнее...в нынешнее-то время...не так поймут еще?
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 7 users

Boris

Участник
Сообщения
19 352
Так если елку еще и жевать и пробовать на вкус
в моем вопросе про елку не было ни слова.
Сконцентрируйтесь.
Можете с закрытыми глазами не жевать елку и дотронуться пальцем до носа? ;)

 
  • 😂
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 826
А чего тема не в курилке? Я ее тут и не замечала, тут обычно всякие скучные темы.
Тут плагин для конкурса. Вон фотки сверху из комментариев. Я нынешние потом удалю, будут только конкурсные.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
У меня везде глобальный срач дома, но гирлянду на балконе зажгла)))

20201204_164343.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 826
И тут все-таки про коронавирус. Да штош такое! ?

1607120593721.png

Вот про что надо разговаривать. Здесь хотя бы.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 826
Верх