Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Репетитор по математике на немецком языке

Nastassija

Новичок
Сообщения
1
Предмет: Математика / Mathematik auf Deutsch - курс на немецком языке

Место проведения занятий: Дистанционно в Zoom

Возраст: Школьники с 8 по 13 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты. Абитуриенты, поступающие в немецкие вузы

Организационная форма: Индивидуально
Продолжительность занятия: 60 минут
Стоимость занятий, пакеты:

(1) Пробный (2 х 60 мин): 64 евро
(2) 5 занятий (5 х 60 мин + 30 мин бонус ): 246 евро
(3) 10 занятий ( 10 х 60 мин + 60 мин бонус ): 416 евро

Всем привет, меня зовут Анастасия и я репетитор по математике. Последние 20 лет проживаю в Германии, где и получила свое школьное и высшее образование в сфере ИТ. Работала проект-контроллером 6 лет в производственном отделе одной из кропных компанний страны в области телекоммуникаций (1&1), последние 2 года работаю в министерстве по трудоустройству.

Репетиторством активно занимаюсь с 2017 года. Отлично знаю немецкую программу. К занятиям я готовлюсь, что бы они проходили максимально эффективно. Готовлю учеников к экзаменам.

Занимаюсь в зуме: использую камеру (жесты, мимика) и планшет (отличное качество конспекта и передачи данных).
Занятия провожу через призму полученых знаний и навыков в области нейро-науки (школа Веры Ф. Биркенбиль + моя дипломная работа "дидактический концепт и прототип е-learning платформы", которая базировались на глубоком анализе, в т.ч. работы мозга, а точнее усвоения информации == обучения).

Занимаюсь с учениками как на немецком (он у меня на уровне носителя языка) так и на русском.
Больше информации: math-time.de

Если кому-то актуально или остались вопросы, рада буду на них ответить в личном общении в вотсап или телеграме : 01778117100
 

Anastasia1

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте. Актуально ли ещё ваше объявление, по поводу репетитор по математике?
 
Верх