Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Рождественские рецепты. Гусь, быть или не быть?

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Так, друзья, вы не ели вкусный немецкий картофельный салат по ходу. Вот годами (и немецкими волейболистами) проверенный рецепт. Там нет уксуса! (Не берите каку из магазина, готовьте сами!)

Посмотреть вложение 10369
Я ела у наших друзей немцев картофельный салат по этому рецепту. Это реально очень вкусно. Я не знаю, какой маринад, но у них он был кисло-сладкий. Не такой, как в магазине. Это вкусно, подтверждаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я ела у наших друзей немцев картофельный салат по этому рецепту. Это реально очень вкусно. Я не знаю, какой маринад, но у них он был кисло-сладкий. Не такой, как в магазине. Это вкусно, подтверждаю.
Если это было без шнапса, поверим.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

kaite

Участник
Сообщения
5 956
У меня на работе коллеги самые что ни на есть немецкие немцы. Мы отмечали рождество в офисе и они приготовили картофельный салат, который был самый настоящий оливье. С яйцом, горошком, с маринованными огурчиками, местным аналогом вареной колбасы и с майонезом.
 
  • 👍
  • 😲
  • 😂
Реакции: 6 users
Верх