Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Санкции на РФ и их влияние на Германию

AndreyD

Участник
Сообщения
9 559
Мне вот странно, что уже столько лет "Такой Же" выпускают. 😁
для этой модели ничего странного - именно в конце 2015 форд запустил абсолютно новый эсмакс (абсолютно отличный от предыдущего), который и сейчас предлагается, например с гибридным двигом, плюс небольшие изменения в интерьере (например, джойстик вместо рычага автомата).
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
18 849
плюс небольшие изменения
Что-то мне подсказывает, что если капнуть глубже изменений будет не мало. Один только гибрид это принципиально другой подход.
Думаю, форд, все же не настолько офигевший, чтобы за столько лет ничего не улучшить/добавить. 🙂
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 415
Что-то мне подсказывает, что если капнуть глубже изменений будет не мало. Один только гибрид это принципиально другой подход.
Думаю, форд, все же не настолько офигевший, чтобы за столько лет ничего не улучшить/добавить. 🙂
Тогда как объяснить почему Форд по факту потерял европейский рынок?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Прям таки потерял? 😁Вроде продаются машины. Более того:
Посмотреть вложение 14968
Но, кстати, интересно. Несколько лет назад на каршерингах стояли практически одни форды, в аренде тоже выбираешь одно, а дают всё равно навороченный форд. В итоге когда решил свою покупать, у меня даже сомнений не было, конечно форд -- типа стандартная машина, где всё понятно.
А сейчас смотрю, в каршеринге Форды заменяют целым зоопарком марок, видел Рено, VW, Opel. Может это конечно, какая-то саксонская тема.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
А сейчас смотрю, в каршеринге Форды заменяют целым зоопарком марок, видел Рено, VW, Opel. Может это конечно, какая-то саксонская тема.
В Мюнхене у SIXT тоже зоопарк. Причем и год назад был зоопарк, правда частично из других моделей.
 

Boris

Участник
Сообщения
18 849
сейчас смотрю, в каршеринге Форды заменяют целым зоопарком марок
Всё там опирается на кучу факторов дающих макс. выгоду каршерингу. Было бы странно, если бы форд (или любой другой) был исключительным брендом для них навсегда.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 278
Инсайдерская информация. Форд закрывает все конструкторские бюро в Германии и сворачивает разработку автомобилей здесь. Возможно они потихоньку концентрируются на американском рынке. Так что да - Фордов стало меньше и будет ещё меньше.
 
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 559
Инсайдерская информация. Форд закрывает все конструкторские бюро в Германии и сворачивает разработку автомобилей здесь. Возможно они потихоньку концентрируются на американском рынке. Так что да - Фордов стало меньше и будет ещё меньше.
что ж ты так резко то! только утром сегодня, пока ехали в школу, с сыном договорились, что будем менять наш эсмакс на форд джип... а тут ты со своими новостями.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 278
что ж ты так резко то! только утром сегодня, пока ехали в школу, с сыном договорились, что будем менять наш эсмакс на форд джип... а тут ты со своими новостями.
На джип можно. Их же и раньше в Америке разрабатывали. А вот легковушки...хз что будет
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Screenshot_2023-03-02-18-18-08-543_com.facebook.katana.jpgScreenshot_2023-03-02-18-18-11-387_com.facebook.katana.jpgScreenshot_2023-03-02-18-18-00-831_com.facebook.katana.jpg
Screenshot_2023-03-02-18-43-22-664_com.facebook.katana.jpg

Сейчас видео попалось на просторах facebook, вот скриншотов надергала немного На красных ценниках релевантно смотреть цену "до скидки", разумеется.
 
  • 👍
  • 😲
  • ☹️
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 278
Ну что за люди) Мы тут про машины...
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 948
Я уже писала что раньше мы в алди закупались в среднем на 50 евро, то сейчас это в среднем на 70. Что-то может больше подорожало, что-то меньше, но в среднем вот такая инфляция выходит.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 948
Вы не в курсе законов явно. Не то что делать, даже сказать можно лет на 10-15.
Можно даже за рисунок ребёнка родителя посадить и ребёнка в интернат отправить. Вот прям реально.
Тут немного разные законы имеются в виду, кому в России легче дышится - они о шашлыках у озера, например, или о рыбалке без лицензии.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх