Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Штраф за безбилетный проезд в Германии

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Screenshot_20201109-224959_Chrome.jpg

В точку, засланцы какие то...
 
  • 👍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
По крайней мере, и там и тут он честно рассказал про вод удостоверение на чужое имя.
 
  • 😂
Реакции: 7 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
У меня с мужем кстати тоже наверняка один IP. Может и этот с мужем живет. :cool:
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 8 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я говорила о том, что и сама не хочу быть контролером, и ребенка своего не хочу видеть контролером, потому что в этом мире, я уверена, можно заниматься делом более созидательным, творческим и стоящим того, чтобы на него тратить свою единственную жизнь. Приносящим куда как больше пользы людям, в частности. Но если вас эта профессия для себя или своих детей устраивает - жизни ваши и дело ваше, разумеется.
Я тоже раньше думал: "Ну почему из моих одноклассников только двое в мединститут пошли учиться, классно же, профессия интересная и т.д.?"
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

kerry

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте, мою маму 3 раза оштрафовали за безбилетный проезд, и прислали письмо, чтобы она дала комментарии, штрафы все оплатила, но очень боиться что посадят в тюрьму и решила покинуть страну)) какие могут быть последствия?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
Здравствуйте, мою маму 3 раза оштрафовали за безбилетный проезд, и прислали письмо, чтобы она дала комментарии, штрафы все оплатила, но очень боиться что посадят в тюрьму и решила покинуть страну)) какие могут быть последствия?
В одном и том же городе?
В тюрьму посадят вряд ли, но на идиотентест отправить могут.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
мою маму 3 раза оштрафовали за безбилетный проезд, и прислали письмо, чтобы она дала комментарии,
Видимо, эти три раза произошли в течение короткого времени. Раз это произошло, то должны быть причины, верно. Вполне нормально, что просят пояснить эти причины. Лучше не игнорировать и не скрываться (покинуть стану из-за неоплаченного проезда!!!), а дать пояснения.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Идиотентест стоит очень дорого. Вы бы с мамой разъяснительную работу провели, что билет сильно дешевле
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users

kerry

Новичок
Сообщения
3
Видимо, эти три раза произошли в течение короткого времени. Раз это произошло, то должны быть причины, верно. Вполне нормально, что просят пояснить эти причины. Лучше не игнорировать и не скрываться (покинуть стану из-за неоплаченного проезда!!!), а дать пояснения.
она дала пояснения, но все равно хочет уехать, начиталась статей в интернете, думает, что посадят))
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
она дала пояснения, но все равно хочет уехать, начиталась статей в интернете, думает, что посадят))
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
она дала пояснения, но все равно хочет уехать, начиталась статей в интернете, думает, что посадят))
Похоже на бред. Да, она очень опасный социальный элемент. Опаснее наркоманов, превышаущих скорость водителей и пр. :)
И да, если ей есть что скрывать, то лучше срочно покинуть страну (через перевал, на лыжах!)
@AndrejK наверняка сможет прокомментировать
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Похоже на бред. Да, она очень опасный социальный элемент. Опаснее наркоманов, превышаущих скорость водителей и пр. :)
И да, если ей есть что скрывать, то лучше срочно покинуть страну (через перевал, на лыжах!)
@AndrejK наверняка сможет прокомментировать
Проблема в том, что безбилетный проезд приравнивается к воровству.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
То, что я понял - если штрафы заплачены, то до суда дело не дойдет.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Интересно, какая причина подойдет? :)
Я бы проездной маме купил и прикрепил его цепочкой к сумочке.
А вот и объяснение: Эти три раза она была с другой сумочкой. А сын, когда прикреплял, ключик от цепочки не оставил...
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
А вот и объяснение: Эти три раза она была с другой сумочкой.
Кстати, неплохое объяснение - особенно если человек пожилой ) склероз, все дела...
Беда лишь в том, что к этому объяснению надо прикладывать доказательство имеющегося на её имя проездного... а, как я понимаю, это не тот случай... ;)
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх