Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Спу́тник V

Сообщения
15
Доброго времени суток, товарищи)
Может кто знает как быть, с введением платных тестов, привитым спутником? Эффективность и безопасность третей вакцины не доказано, да и рисковать здоровьем, как-то не имею никакого желания.
 

Rei

Участник
Сообщения
1 442
Проконсультироваться с врачом. Что он скажет о третьей дозе в вашей ситуации. Может медотвод временный выдаст, чтобы тесты бесплатные были.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Доброго времени суток, товарищи)
Может кто знает как быть, с введением платных тестов, привитым спутником? Эффективность и безопасность третей вакцины не доказано, да и рисковать здоровьем, как-то не имею никакого желания.
Вот прям тесты привитым Спутником?:)
 

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Я поверх Спутника привита Пфайзером и до сих пор жива, назло врагам
Но да, авантюра - мое третье имя :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Сообщения
15
Вот прям тесты привитым Спутником?:)
Тесты всем без вакцинации, у меня она есть только, она не признана здесь. После 2 вакцины у меня прошло только 3 месяца. Нет желания испытывать свой организм на спецназовскую удачу)) Возможно кто сталкивался с подобной ситуацией.
 

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Тесты всем без вакцинации, у меня она есть только, она не признана здесь. После 2 вакцины у меня прошло только 3 месяца. Нет желания испытывать свой организм на спецназовскую удачу)) Возможно кто сталкивался с подобной ситуацией.
я в таком же положении. Собираюсь привиться здесь под новый год, пройдет как раз пол года. Пока меня ситуация не давит, в школе, где я прохожу языковой курс, мою прививку неофицально признали годной и разрешили не делать тесты. Судя по всему, я там не одна такая, поскольку преподы были в курсе о ситуации вокруг Спутника, ничего особо объяснять не пришлось. Совсем непривитые тесты каждый день делают. Без ресторанов я наверно проживу 3 месяца, на худой конец есть терассы и доставка. Вот только в бассейн будет не попасть, это печально. Остальное на мой взгляд не критично.
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Сообщения
15
я в таком же положении. Собираюсь привиться здесь под новый год, пройдет как раз пол года. Пока меня ситуация не давит, в школе, где я прохожу языковой курс, мою прививку неофицально признали годной и разрешили не делать тесты. Судя по всему, я там не одна такая, поскольку преподы были в курсе о ситуации вокруг Спутника, ничего особо объяснять не пришлось. Совсем непривитые тесты каждый день делают. Без ресторанов я наверно проживу 3 месяца, на худой конец есть терассы и доставка. Вот только в бассейн будет не попасть, это печально. Остальное на мой взгляд не критично.
У меня ситуация иная, моя школа не признает)
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
У меня ситуация иная, моя школа не признает)
Так попробуйте сделать, как в другой ветке советовала ведуща DW: пойти в аптеку, сдать тест на антитела, и, если они есть, то прикинуться переболевшим. Как раз время будет до бустерной дозы организму прийти в порядок.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх