Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Украина, Путин и все-все-все...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Те же яйца, только в профиль. Как по мне, так они с Вовкой за одно, просто комедию ломают.
Это стандартный кремлёвский вброс, чтоб посеять сомнение среди сторонников Навального. Грамотная пропаганда.
Навальный - отличный таран для слома воровского режима.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 780
Это стандартный кремлёвский вброс, чтоб посеять сомнение среди сторонников Навального. Грамотная пропаганда.
Навальный - отличный таран для слома воровского режима.
Навальный такой же ворье, как и путинские друзья. И кто сказал, что вброс?
 
  • 🤬
  • 😲
  • 👍
Реакции: 6 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Навальный такой же ворье, как и путинские друзья. И кто сказал, что вброс?
Вы просто цитируете кремлёвские методички. Они ж со времён Геббельса ничего нового не изобрели.
Для них главное стравить оппозиционеров между собой.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 780
Вы просто цитируете кремлёвские методички. Они ж со времён Геббельса ничего нового не изобрели.
Для них главное стравить оппозиционеров между собой.
Я цитирую свою маму, которая работает в школе, цитирую друга, который работает в школе. И которые вынуждены сегодня разгребать вот это всё. Я понимаю, что всё что говорят из России, это 100% вброс для некоторых, но это не всегда так, к сожалению
 

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Я цитирую свою маму, которая работает в школе, цитирую друга, который работает в школе.
Я больше скажу, это же несут и мои родители в России, например. И многие мои знакомые там. Кремлёвская пропаганда довольно эффективна.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 351
И которые вынуждены сегодня разгребать вот это всё.
О чем речь, что именно разгребать?
Вопрос без подвоха, я просто не слишком детально вникаю в российские события, мне украинского дурдома хватает.
Но поскольку в общих чертах в теме, сейчас вот интересно стало, что имеется в виду. Спасибо заранее )
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 780
О чем речь, что именно разгребать?
Вопрос без подвоха, я просто не слишком детально вникаю в российские события, мне украинского дурдома хватает.
Но поскольку в общих чертах в теме, сейчас вот интересно стало, что имеется в виду. Спасибо заранее )
Из-за призывов детей приводить на митинги сегодня во изебжания всяких жертв и прочего школы вынуждены работать, детей насильно в школы засовывают и прочие учреждения, чтобы никвда не ходили, грубо говоря. А так как это Россия, то вот что случись сегодня с одним из учеником, которого не будет в школе, часть проблем свалится именно на школу. Нервотрепка это всё для учителей, в конечном итоге...
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 351
Из-за призывов детей приводить на митинги сегодня во изебжания всяких жертв и прочего школы вынуждены работать, детей насильно в школы засовывают и прочие учреждения, чтобы никвда не ходили, грубо говоря. А так как это Россия, то вот что случись сегодня с одним из учеником, которого не будет в школе, часть проблем свалится именно на школу. Нервотрепка это всё для учителей, в конечном итоге...
Ясно, спасибо.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
561
Из-за призывов детей приводить на митинги сегодня во изебжания всяких жертв и прочего школы вынуждены работать, детей насильно в школы засовывают и прочие учреждения, чтобы никвда не ходили, грубо говоря.
Знаете, либо у детей есть какая-то отдельная соцсеть, где они видят то, что другие найти не могут, либо это чья-то провокация, что детей созывают прийти на митинг. Никто нигде не видел этих призывов, только со слов все.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 780
Знаете, либо у детей есть какая-то отдельная соцсеть, где они видят то, что другие найти не могут, либо это чья-то провокация, что детей созывают прийти на митинг. Никто нигде не видел этих призывов, только со слов все.

Офф. лицо, сторонник Навального это как бы прямым текстом подтверждает в твиттере
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481

Офф. лицо, сторонник Навального это как бы прямым текстом подтверждает в твиттере

Подтверждает, что власти через учителей информируют всех родителей? Там даже в комментариях упоминают Эффект Стрейзанд :lol:.
Это даже смешнее, чем я думал. Спасибо за ссылку.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 8 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх