Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Украина, Путин и все-все-все...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irinaR

Осваивается
Сообщения
148

Офф. лицо, сторонник Навального это как бы прямым текстом подтверждает в твиттере

написано: "родителей старшеклассников". родителей. взрослых людей. оповещают школы, пытаясь использовать страх за детей.
авторв кампани "ах, они зовут детей под дубинки" - прокремлевские
посмотрите, например
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 777
Подтверждает, что власти через учителей информируют всех родителей? Там даже в комментариях упоминают Эффект Стрейзанд :lol:.
Это даже смешнее, чем я думал. Спасибо за ссылку.
Я это привел, что речь про школьников есть. Посмотрим, как всё пройдет сегодня.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 777
написано: "родителей старшеклассников". родителей. взрослых людей. оповещают школы, пытаясь использовать страх за детей.
авторв кампани "ах, они зовут детей под дубинки" - прокремлевские
посмотрите, например

Да мне всё равно, из-за этого индивидуума головомойка у моих родителей в конечном итоге, даже если всё это фейк. Было б ещё ради кого...
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 777
То есть нужно молча наблюдать, как разворовывают твою страну?
Ну так митинги с призывом свободу Навальному. Я повторю свою фразу: было бы ради кого. Делайте себе из Навального святошу, ради Бога. Когда митинги были за мэра Хабаровска, это было круто, молодцы. Потому что человек реальную пользу делал городу...
Если вас не устраивает моё мнение, я тут уж невиноват, пардонь-те. Менять я его не собираюсь
 
  • 👍
Реакции: 1 users

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Делайте себе из Навального святошу, ради Бога. Когда митинги были за мэра Хабаровска, это было круто, молодцы.
Навального никто не идеализирует. Но он хорошо подходит для решения насущных задач. Если он станет президентом и тоже начнёт воровать, то нужно будет и его выносить. Так работает демократия и лучше пока ничего не придумали.
 
  • 👍
Реакции: 10 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 765
Я цитирую свою маму, которая работает в школе, цитирую друга, который работает в школе. И которые вынуждены сегодня разгребать вот это всё. Я понимаю, что всё что говорят из России, это 100% вброс для некоторых, но это не всегда так, к сожалению
Что у вашей мамы украл Навальный?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 765
Как этот вопрос связан с моей мамой?
Повторюсь, я Путина считаю ворьём (точнее, всё его окружение целиком), и Навального. Масштабы разные просто
Еще раз. Что украл Навальный и у кого?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
  • 😲
  • 👍
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх