Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Украина, Путин и все-все-все...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Тоже буковки предпочитаю, но видео норм было.
У многих влоггеров получается примерно так:

1611949029811.png
 
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Не знаю, насколько это "желтая" (и желтая ли вообще) газета

Ein professionelles, internationalen Standards entsprechendes Film- und Fernsehstudio, geleitet von den beiden gebürtigen Freiburgern Nina Gwyn Weiland und Sebastian Weiland, die jahrelang in den USA in der Filmbranche gearbeitet haben und nun mit mehrjährigem Vorlauf im Schwarzwald ihren Studiobetrieb aufgezogen haben. Gerade rechtzeitig für Nawalny, wie Weiland bestätigt: Anfang Dezember habe man eine Anfrage aus den USA erhalten, ob man denn Produktionskapazitäten freihabe. Die habe man gehabt, und so sei eins zum anderen gekommen.

Захват - нет, а попытки влиять на политику - да.

Это расценивается как влияние на политику?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Заказы на производство фильмов с "расследованиями", правдивость которых находится под вопросом.
Так материалы ж оригинальные, на студии просто монтаж был. Пока правдивость никто не оспорил.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Так материалы ж оригинальные, на студии просто монтаж был. Пока правдивость никто не оспорил.
По этому поводу тоже уже были "опровержения". Просто если вы не видели, это не значит, что "никто не оспорил".

Я просто пытаюсь разобраться, что под собой подразумевает "влиять на политику" и почему одним странам можно этим заниматься, а другим - нет.

Приведу еще пример: Посольство США перед 23 января опубликовало планы митингов на русском языке.
Это влияние или нет?
Потом они, конечно, отмазались в духе "их там нет":
Мы не давали инструкции — мы информировали американских граждан для того, чтобы они не ходили на эту акцию и оставались в безопасности
Не очень понятно, почему они "информировали" американских граждан на русском языке :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Просто для примера. На 58:37 фото библиотеки из Чехии. Поэтому и есть сомнения по поводу достоверности "расследования".
Конечно, можно сказать, что картинки просто так идут и не связаны с аудиодорожкой. Но это тоже в духе "их там нет" :)

1612017131502.png

много картинок strahov monastery - Google Search
 

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
По этому поводу тоже уже были "опровержения". Просто если вы не видели, это не значит, что "никто не оспорил".
"Были опровержения" звучит так же как "британские ученные доказали". Кто? Где? Как? Чем? Непонятно.

Я просто пытаюсь разобраться, что под собой подразумевает "влиять на политику" и почему одним странам можно этим заниматься, а другим - нет.
Влиять на ход событий и распространять свое влияние.
Кому можно, а кому нет, решается просто, по крайней мере для меня. Беру финансовые индексы типа ВВП по ППС, сравниваю уровень жизни населения, производство, инфраструктуру, образование и сразу все становится ясным: страны как США, и члены ЕУ находятся в лидерах, значит их влияние хотелось бы видеть в других странах. Страны СНГ, в частности Россия, находится рядом с такими "лидерами" как Мальдивы и Тринидад и Тобаго, значит мне явно с такими не по пути и их влияние нужно присекать, чтобы и других не потянули в свое болото.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Мдаа... Вот в Ливии хорошо "повлияли". Очень похоже на "тянут соседние страны в каменный век".

"Были опровержения" звучит так же как "британские ученные доказали". Кто? Где? Как? Чем? Непонятно.
Ну вот же в сообщении рядом :) я даже за вас немного погуглил. Или надо разжевать и в рот положить?

 

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Просто для примера. На 58:37 фото библиотеки из Чехии. Поэтому и есть сомнения по поводу достоверности "расследования".
Конечно, можно сказать, что картинки просто так идут и не связаны с аудиодорожкой. Но это тоже в духе "их там нет" :)
Не совсем в духе "их там нет". Как и сказали, "можно сказать, что картинки просто так идут и не связаны с аудиодорожкой." Сказать, что росийская военная техника просто так перешла границу, вместе с обученным персоналом уже не получится. Отчеты ОБСЕ четко говорят о наличии техники, которая имеется на вооружении только у России. Так что опять сравнение не очень. В один угол просто фотки, идущие в сопровождении и догадки, а в другом, конкретные отчеты ОБСЕ, снимки с спутника и военнослужащие, которых обменивают. По-моему опять как и сравнение избиения женщин органами власти, с каким-то провокатором на столбе, которого ударили из толпы.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
Мдаа... Вот в Ливии хорошо "повлияли". Очень похоже на "тянут соседние страны в каменный век".
Мне хватает Кореи, Германии, Латвии, Финляндии и прочих, которые начали жить намного лучше, как только избавились от нищеты и мрака, которые Россия(СССР) распространяла.

Если Ливия, Ирак и другие не умеют жить нормально, им уже никто не поможет. В случае с странами, указанными выше, все наоборот, как только избавились от балласта, который на дно тянул, сразу начали процветать. Совпадение? Не думаю.

Ну вот же в сообщении рядом :) я даже за вас немного погуглил. Или надо разжевать и в рот положить?
Опровержения, это я так понимаю фотка библиотеки? Которая вообще никак не отменяет наличие замка, бесполетную зону и количество ФСБшной охраны.
Ну, опровержение так опровержение :)
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 748
как только избавились от баласта который на дно тянул, сразу начали процветать. Совпадение? Не думаю.
Коктейль неслабый намешали...

Но отдельное спасибо за процветающую Латвию ? Это перл. Добавьте тогда процветающие Словакию, Румынию, Болгарию, бывшую Югославию, чоуштам. Так процветают, что аж плачут... От счастья, наверное.

Если Ливия, Ирак и другие не умеют жить нормально, им уже никто не поможет.
То есть, когда Запад путём интервенции уничтожает руководителя процветающей страны и погружает территорию в хаос на десяток лет - это они сами виноваты ?
 

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Но отдельное спасибо за процветающую Латвию ? Это перл. Добавьте тогда процветающие Словакию, Румынию, Болгарию, бывшую Югославию, чоуштам. Так процветают, что аж плачут... От счастья, наверное.
Так они ж под совком 50 лет были. Где совок - там мрак и нищета.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Не совсем в духе "их там нет". Как и сказали, "можно сказать, что картинки просто так идут и не связаны с аудиодорожкой." Сказать, что росийская военная техника просто так перешла границу, вместе с обученным персоналом уже не получится. Отчеты ОБСЕ четко говорят о наличии техники, которая имеется на вооружении только у России. Так что опять сравнение не очень. В один угол просто фотки, идущие в сопровождении и догадки, а в другом, конкретные отчеты ОБСЕ, снимки с спутника и военнослужащие, которых обменивают. По-моему опять как и сравнение избиения женщин органами власти, с каким-то провокатором на столбе, которого ударили из толпы.
Ну не надо настолько все буквально воспринимать. "Их там нет" - это просто как один из самых популярных отмазов. Возьмите любой поменьше. Благо их много власти производят.
Вот и получается, что разницы между условными навальными и условными путиными практически никакой, на мой взгяляд.

То есть, когда Запад путём интервенции уничтожает руководителя процветающей страны и погружает территорию в хаос на десяток лет - это они сами виноваты ?
Да он уже сам все написал. Одним странам можно творить что угодно, другим - нет. Обычный закон джунглей. Но прикрытый фиговым листком "мировой демократии" :) кто не с нами, тот против нас.
Ничем от властей РФ не отличается вообще. Такие же двойные стандарты.
 
  • 👎
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Просто аналогия.
РФ - земной шар. Власти РФ - Запад. Навальный и его команда - Ирак или Ливия. Или любая другая страна, которая не может договариваться с Западом.
Дальше мысль развивать или можно догадаться? ;)
 

sloniki

Осваивается
Сообщения
481
Вот и получается, что разницы между условными навальными и условными путиными практически никакой, на мой взгяляд.
Именно поэтому нужно натравливать условных Навальных на условных путиных. Пусть грызутся.
Одним странам можно творить что угодно, другим - нет.
Пусть лучше будет беспредел от НАТО, чем беспредел от России. Мне так больше нравится.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх