Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Тотошка

Новичок
Сообщения
78

Тотошка

Новичок
Сообщения
78
Я смотрю вы сериалы рфские любите.

Скажем так, я не разделяю фильмы и книги по национальному признаку, людей по цвету кожи и даже не имею привычки измерять черепа штангенциркулем.


Есть желание проверить?
А что, самоконтроль утерян? У меня нет ни желания, ни не желания - не поверите, мне как бы деликатно выразиться ... во, монопенисуально!
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 273
Скажем так, я не разделяю фильмы по национальному признаку, людей по цвету кожи и даже не имею привычки измерять черепа штангенциркулем.
Я тоже не разделяю людей по цвету кожи и не то, что привычки измерять не имею, но даже никогда не приходило в голову. Но отличить хороший фильм от кхм.. как бы вежливее сказать, "испражнений при заболеваниях кишечного тракта" могу легко.
Поэтому меня сильно, признаюсь, удивило упоминание вами этого сериала. Хотя о вкусах не спорят - факт.
во, монопенисуально!
Однохренственно.
Вроде не ругательство. :)
В любом случае, сразу скажу, что ни оскорбить ни задеть мыслей не было.

У нас с вами радикально разный подход к жизни. Не только к защите своих прав.
Более того, у меня он, поверьте, намного более радикальный. Но! С вашим подходом о том, какие все немцы и как с ними надо решать вопросы я не согласен категорически. Ваши клише о немцах чем отличаются от измерений? Вы же не разделяете людей, как сами пишите. Или немцы все же особенные какие-то?

Почему вы решили что можете делать выводы о моем менталитете и моих привычках, я не понимаю.
Обратите внимание, я нигде не писал, какой у вас менталитет. Я вас не знаю вообще.
Да и если бы знал, не в моих правилах писать на форумах подобные вещи, даже если они имеют место.
Воспитание-с. 🤷‍♂️

Кстати. Если вас вдруг раздражает то, что пишут какие-то пользователи (я например), на форуме есть функция "игнора" пользователя.
Скажу по личному опыту - замечательная штука. У меня там не один человек даже внесен.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 273
Я ответил на сообщение, которое перенесли "во флуд". Просьба к модераторам перенести и мой ответ тоже. А то нехорошо выглядит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Тотошка

Новичок
Сообщения
78
Но отличить хороший фильм от кхм.. как бы вежливее сказать, "испражнений при заболеваниях кишечного тракта" могу легко.

Вы бы так категорично не высказывались о вкусах - о них воспитанные люди спорят, да. Но, конечно, воспитанные люди вкусы других не имеют привычки уничижать с упоминаем каловых масс (странная аналогия, кстати). А Вы говорите , советского менталитета нет. Ага-ага. Мой посыл на самом деле был о Вашем упоминании государственной принадлежности сериала.
В любом случае, сразу скажу, что ни оскорбить ни задеть мыслей не было.
Да Вы не поняли. Я про то, что Вы, не дочитав до конца, уже собрались бить лицо. Совсем немецкие привычки - ни разу вот не советские.
! С вашим подходом о том, какие все немцы и как с ними надо решать вопросы я не согласен категорически.
Тю. И шо? Ваше мнение, имеет право на существование.
Почему вы решили что можете делать выводы о моем менталитете и моих привычках, я не понимаю.
Обратите внимание, я нигде не писал, какой у вас менталитет
То есть упоминание каловых масс в контексте упоминания сериала, который я смотрел, не позволяет сделать о нем представление? Это не совсем так.
Воспитание-с. 🤷‍♂️
Угу, каловые массы в контексте чьих-то вкусов в отношении сериалов.
Если вас вдруг раздражает то, что пишут какие-то пользователи (я например), на форуме есть функция "игнора" пользователя.
Я исключительно за плюрализм мнений, такой глупостью с лёгким флером инфантилизма как игнор кого-то я в своем возрасте страдать себя заставить уже не и не смогу.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 273
Но, конечно, воспитанные люди вкусы других не имеют привычки уничижать с упоминаем каловых масс
Так я ровно наоборот же. Тут уже вы не дочитали до конца.
Вот же:
Поэтому меня сильно, признаюсь, удивило упоминание вами этого сериала
Вы про историю Китая ссылку прислали и, внезапно, этот сериал упоминаете. Для меня было удивительно, да.
То с чем я сравнил этот сериал никак не связано ни с вами ни с вашими вкусами, ни тем более с желанием уничижать.
Вы нигде не писали, что он вам понравился. Да даже если и понравился, какое я имею право оценивать, что вам нравится смотреть, слушать и т.д.
В моем понимании о вкусах взрослых людей все же не спорят, когда речь о фильмах, музыке, еде, напитках и т.п.
Я и про менталитет ваш ничего не писал и про привычки.
Хотя вы вот - неоднократно.
 

Тотошка

Новичок
Сообщения
78
То с чем я сравнил этот сериал никак не связано ни с вами ни с вашими вкусами, ни тем более с желанием уничижать.

Я Вам верю - Вы страну происхождения и сам сериал охарактеризовали так исключительно случайно, без задней мысли. Но ассоциации любого сериала с каловыми массами полюбас - ассоциации стремные.
Я и про менталитет ваш ничего не писал и про привычки.
Можете не сдерживать себя, скрываясь за маской. Я - пойму 💪 Но меня это вряд ли заденет, уж простите.

P.S. Сериал мне понравился, как и многим другим воспитанным и образованным хавэрим - детство и молодость, как говорится, не проностальгируешь.


Засим возвращаемся к вопросу помощи жителю баденской столицы, его вопрос не закрыт. Больше в пикировании участвовать не намерен, темы про отходы жизнедеятельности не интересны от слова "совсем". Да и флуд тутошние "старшие" вряд ли поддерживают. Кого это решение обидело, я таки мильпардон.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 727
Вообще ваш срачик бы перенести куда-нибудь весь. Читать не очень приятно, даже почищенный.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Тотошка

Новичок
Сообщения
78
быть разумным и настроенным изначально дружелюбно и положительно к другим людям, включая чиновников, на мой взгляд очень полезная привычка

Такой вопрос. А Вы гражданство себе немецкое уже оформили или, может, планируете это делать с учётом того же нового закона ?
 

Kons

Осваивается
Сообщения
1 021
@Kettu Если что, с конца августа офигенная квартира в Регенсбурге освобождается:) вдруг по срокам нормально вам
ПС: без всяких подобных заморочек, все понятно с контрактом, 3 комнаты с большущим балконом, с видом на Dom, в лучшем районе Регенсбурга:)
Ого, а сам куда?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 712
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх