Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Впечатления dorotynsky от нового жилья

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Я тут запамятовал его вес, но было что-то примерно как наш с тобой общий.. думаю, нам светит только F=mg
Так Юр...по ходу надо сообщников искать. Что-то распоясался Денис :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Могу помочь только весом!!!
Ты нам подходишь! Айкидока @Romantomsk бросит тебя в Дениса и дело сделано!

F=ma, и потом сразу же F=mg
Юра, ты им не подходишь: физику не знаешь. Вес в Ньютонах,а масса в килограммах. В твоих формулах веса нет, только масса.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Юра, ты им не подходишь: физику не знаешь. Вес в Ньютонах,а масса в килограммах. В твоих формулах веса нет, только масса.

Эйнштейн, Ньютон и Паскаль играли в прятки. Водить выпало Эйнштейну. Паскаль убежал в кусты, замаскировался, вообще не видно мужика, а вот Ньютон просто стоит. Нарисовал вокруг себя квадрат и стоит.
Эйнштейн досчитал до ста, поворачивается, видит Ньютона и кричит:
- Ура! Я нашел Ньютона!
Ньютон хитро улыбнувшись отвечает:
- Не-е-ет! Это Ньютон на квадратный метр! ТЫ НАШЕЛ ПАСКАЛЯ!!!

Теперь понимаю, почему все спрашивают комфортные районы Берлина.. если там все такие умные, то пиши пропало, вот люди и надеятся, что они по районам расселены
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users
Верх