Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор детского кресла для велосипеда

У

Удаленный 5203

Вот такая карета для малышка вышла в итоге:

Посмотреть вложение 15179

Посмотреть вложение 15180

Чего-то эта дура оказалась больше чем я ее себе представляла. И складывается-раскладывается отнюдь не легким движением руки, как коляска. Но вроде в багажник влезть должна. Не пробовали еще.
Автолюльку внутри повернуть лтцом назад можно? Далеко не просто так они против хода движения в машинах ставятся, однако
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 633
Автолюльку внутри повернуть лтцом назад можно? Далеко не просто так они против хода движения в машинах ставятся, однако
Хм, кстати может она должна стоять лицом назад. Вообще штатная младенческая навеска лицом вперед у них.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 633
Чего-то полная фигня с картинками на форуме опять, пришлось вставлять скриншоты из пейнта, оригиналы фоток не вставлялись нормально!
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 633
Автолюльку внутри повернуть лтцом назад можно? Далеко не просто так они против хода движения в машинах ставятся, однако
Не, попробовали, если очень хочется, то поставить против движения можно, но она тогда сильно вылезает головой вперед.
Я думаю тут предусмотрено по ходу движения потому что скорости другие по сравнению с автомобилем. Прицеп по документам до 20км/ч. По факту я думаю выйдет гораздо меньше.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
@Kittiket а этот велоприцеп проходит в дверной проём и в лифт? Или нужно складывать каждый раз?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 633
@Kittiket а этот велоприцеп проходит в дверной проём и в лифт? Или нужно складывать каждый раз?
Пока еще не выкатывали. Из комнаты в коридор выезжает, кухонный проем уже узок (не то чтобы его надо было туда вкатывать, конечно). Вообще нечего ему в квартире делать, его место в велокомнате внизу дома.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх