Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор сотового оператора

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
что что,а деньги Рома считать умеет ... и любит это дело. ? ?
А как ты думаешь с моей зарплатой можно дом (ну ок-ок, полдома) купить? Считать-считать и считать. Вот сейчас хотя бы Александр еще появился - помогает считать. Я прям рад
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Red Fox

Осваивается
Сообщения
303
Похоже у Романа столько денег, что считать надо уже вдвоём, как минимум)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Безлимитные тарифы стоят космических денег. На нормальной скорости.
Да полно сейчас тарифов адекватных. Двумя страницами ранее писал же - 30 евро, 255 мбит/с
Просто не надо у большой тройки тарифы выбирать
 
  • 👍
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Да полно сейчас тарифов адекватных. Двумя страницами ранее писал же - 30 евро, 255 мбит/с
Просто не надо у большой тройки тарифы выбирать
Жаба душит 30 евро платить за 1 человека. За двоих без проблем) Но сим-карту не располовинишь))) и разные номера на 1 контракт не поставишь))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
В смысле как-то использовать? Они перечисляют на твой счёт через пару-тройку месяцев. Или ты не знаешь как деньги тратить? :)
Давай считать:
  • 12,99*24= 311,76 ты заплатишь за 24 месяца.
  • Отнимаем от этой суммы 60 евро от чек24 и 50 евро за перенос номера. При этом надо будет приплюсовать сбор за подключение 4,99.
  • Получаем: 311,76 - 60 - 50 + 4,99 = 206,75 за 24 месяца
  • Рассчитаем сколько получается в среднем в месяц: 206,75 / 24 = 8,6146
Так вот именно что чек24 бонус перечисляет тебе на конто, а нахера они мне там, если я хочу в месяц меньше ложить?
Понимаю если чек напрямую кидает в сотовую компанию деньги и у тебя автоматом месячная цена уменьшается.
Короче не на том экономишь, Рома)))) Надо и машину попроще и запросы поменьше. Хотя с пол дома начал - куда уже меньше то? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
от чего же,вполне взаимосвязаные,вернее первое следует из второго
Да ну брось. Для Германии 30 евро за безлимит - это очень хорошее предложение, как мне кажется. Ещё год назад таких предложений даже близко не было. Да и сейчас куча "заманчивых" предложений по 60-80 евро за безлимит
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Valeria 94

Новичок
Сообщения
134
Я себе буквально на днях тоже взял тариф от debitel

Посмотреть вложение 8507

Единственное, указана цена со всеми плюшками: кешбек от сайта после первой оплаты и перенос номера.
Александр, подскажите пожалуйста с какого сайта скрин :)
 

Valeria 94

Новичок
Сообщения
134
Прочитала я все стр здесь))
получается если нет IBAN , то можно заказать домой стартовые пакеты за 10 евро на 4 недели от Aldi или Lidl ( с возможной оплатой paypal) а потом когда открою счет и будет IBAN смогу заключить контракт и сменить оператора , сохранив номер телефона. Вроде не сложный путь, но может есть проще ?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Прочитала я все стр здесь))
получается если нет IBAN , то можно заказать домой стартовые пакеты за 10 евро на 4 недели от Aldi или Lidl ( с возможной оплатой paypal) а потом когда открою счет и будет IBAN смогу заключить контракт и сменить оператора , сохранив номер телефона. Вроде не сложный путь, но может есть проще ?
Припейд,не? Я купил карточку О2 в Медиамаркте в первый день (ничего не имел: ни регистрации ни счёта) и пользовался пару месяцев,потом на контракт соскочил.
 

Valeria 94

Новичок
Сообщения
134
Припейд,не? Я купил карточку О2 в Медиамаркте в первый день (ничего не имел: ни регистрации ни счёта) и пользовался пару месяцев,потом на контракт соскочил.
Припейд не знаю это слово, но оно мне попадалось , завтра посмотрю этот вариант, мерси)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 743
Прочитала я все стр здесь))
получается если нет IBAN , то можно заказать домой стартовые пакеты за 10 евро на 4 недели от Aldi или Lidl ( с возможной оплатой paypal) а потом когда открою счет и будет IBAN смогу заключить контракт и сменить оператора , сохранив номер телефона. Вроде не сложный путь, но может есть проще ?
Зачем заказывать домой? :) Купите на кассе стартовые пакеты, пополнять можно и карточками, которые опять же есть на кассе.
Когда обзаведетесь номером переходите по ссылке Komm zu Vivid und hol dir 100 € получите 30 евро :)
Это банк Vivid довольно-таки лояльный, сделаете в нем счет или как вы говорите IBAN ?
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

Valeria 94

Новичок
Сообщения
134
Зачем заказывать домой? :) Купите на кассе стартовые пакеты, пополнять можно и карточками, которые опять же есть на кассе.
Когда обзаведетесь номером переходите по ссылке Komm zu Vivid und hol dir 100 € получите 30 евро :)
Это банк Vivid довольно-таки лояльный, сделаете в нем счет или как вы говорите IBAN ?
Думала заказать, пока отсиживать буду карантин. Пей пал оказывается заблокировали, так что теперь точно через магазин. Спасибо)
 
Верх