Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Заполнение Antrag S

Nana

Новичок
Сообщения
40
Ещё подскажите, пожалуйста, стоит ли писать про работу, которая не указана в трудовой? Т.е. я более 10 лет работаю на себя (неофициально, нигде не зарегистрирована). Писать ли мне чем я занимаюсь (доказательств нет)?
Если писать, что последние 10 лет безработная, не возникнут ли у них вопросы? (Как объяснение -воспитание троих детей)
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 759
Ещё подскажите, пожалуйста, стоит ли писать про работу, которая не указана в трудовой? Т.е. я более 10 лет работаю на себя (неофициально, нигде не зарегистрирована). Писать ли мне чем я занимаюсь (доказательств нет)?
Если писать, что последние 10 лет безработная, не возникнут ли у них вопросы? (Как объяснение -воспитание троих детей)
Напишите как есть. Неважно, есть ли запись в трудовой.
 

Nana

Новичок
Сообщения
40
Здравствуйте!
Возник такой вопрос при заполнении антрага:
Там, где необходимо писать о своей профессиональной деятельности, данные беру из трудовой.
По сути работала несколько лет в одной организации на одной и той же должности. Но в трудовой много записей- прием на работу, потом смена названия организация, потом смена названия должности, смена названия отдела...
Вопрос: могу я сделать одну запись? Или нужно также писать разные названия организации и должности?
Менялось только название на бумажке. Все обязанности, место и т.п. было неизменным.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 759
Здравствуйте!
Возник такой вопрос при заполнении антрага:
Там, где необходимо писать о своей профессиональной деятельности, данные беру из трудовой.
По сути работала несколько лет в одной организации на одной и той же должности. Но в трудовой много записей- прием на работу, потом смена названия организация, потом смена названия должности, смена названия отдела...
Вопрос: могу я сделать одну запись? Или нужно также писать разные названия организации и должности?
Менялось только название на бумажке. Все обязанности, место и т.п. было неизменным.
Вы же будете прикладывать копию трудовой, там будут все эти записи. И будет несовпадение трудовой с антрагом. Я бы во избежание дополнительных вопросов писала как есть.
 

Nana

Новичок
Сообщения
40
Здравствуйте!
Немного запуталась:
Для BVA апостилировали документы не нужно?
Это нужно потом в консульство?
Или я неправильно поняла?
 

Vog

Новичок
Сообщения
411
Здравствуйте!
Немного запуталась:
Для BVA апостилировали документы не нужно?
Это нужно потом в консульство?
Или я неправильно поняла?
здравствуйте!
для BVA не нужно.
для консульства обязательно апостили на все доки ЗАГС, что вы (и семья) предоставляете
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх