Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Знакомства: online vs. offline

Kittiket

Участник
Сообщения
13 787
а технари такой фигней не страдают?)))))
Я потому и отфильтровываю тех, кто делит на технарей и гуманитариев)))
Хорошо, что муж это все не читает, муж, я тебя люблю!?
Люди делятся на 10 типов - тех кто понимает двоичное исчисление, и тех кто нет. ?
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Накинула на вентилятор и в кусты? (y) Роман не может работать, Киттикет в шоке, я весь в социопатике (или как она там)....
Простите, но почему верующие в психологию и относящие себя к одному из примитивных 4 типов, принимают в штыки более прогрессивную соционику с более развитой классификацией из 16 ? Что и где не так, мой мозг в ауте. :lol:

Роман и Киттикет высказывают мнение из разряда: "Не читал, но осуждаю" :)
А ты чего бьешься в социопатике? )) Тебя мы уже классифицировали. Можно не переживать.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 787
Для этого технарем быть необязательно?
Делятся))
Ладно, как называются люди, которые при виде чего-то такого громко закатывают глаза ?
Я хочу знать, о чем болит твое сердце и смеешь ли ты мечтать о том, чтобы пойти навстречу желаниям своего сердца.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
А ещё есть психопатология и патопсихология. Наша - вторая.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Так в том, что все счастливые похожи, а все несчастные по-своему. Ну ерунда же какая-то. Придумал человек ничего не объясняющую формулировку, ему для книжки было надо.
Не просто для "книжки", а для "Анны Кaрениной". Ничего для вас святого нет!
 

bullet

Участник
Сообщения
6 628
Простите, но почему верующие в психологию и относящие себя к одному из примитивных 4 типов, принимают в штыки более прогрессивную соционику с более развитой классификацией из 16 ? Что и где не так, мой мозг в ауте. :lol:

Некоторые и примитивное деление не принимают ))
На 3-м курсе института мы с моим кумом проходили тест на примитивных 4 типа. Преподватель такая: "Холерики очень эмоциональные, часто спорят и не соглашаются". Мой кум в это время все просчитал, получился холерик, и он такой, крича: "Нет!! Неправда! Я не холерик!!"
 
  • 😂
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Люди делятся на 10 типов - тех кто понимает двоичное исчисление, и тех кто нет.
Ну вот же неправда ваша.
Я и двоичное, и гуманитарий я, и рисую.
Ну куда мне, к умным или к красивым, как в том анекдоте про обезьяну... :D
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 787
Простите, но почему верующие в психологию и относящие себя к одному из примитивных 4 типов, принимают в штыки более прогрессивную соционику с более развитой классификацией из 16 ? Что и где не так, мой мозг в ауте. :lol:

Роман и Киттикет высказывают мнение из разряда: "Не читал, но осуждаю" :)
А ты чего бьешься в социопатике? )) Тебя мы уже классифицировали. Можно не переживать.
Потому что соционика на что-то претендует, да еще и считает что может выбрать тебе партнера. Как продвинутые гороскопы прям.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 787
Ну вот же неправда ваша.
Я и двоичное, и гуманитарий я, и рисую.
Ну куда мне, к умным или к красивым, как в том анекдоте про обезьяну... :D
Э, я не говорила что гуманитарии не понимают двоичное исчисление, это вообще шутка была.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх