Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Знакомства: online vs. offline

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Вот потому у тебя и нет своего полотенца :) Потому что ты - Жуков. А Жуковы все в дом и ничего для себя.

А вообще нужно просто помнить, что нет хороших или плохих социотипов.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Я типа Лирик (Есенин). И нет, на половину не совпадает.
Что интересно, тут смотрела другой тест
Бесплатный тест личности, описания типов, взаимоотношений, и советы для карьеры | 16Personalities вот там совпало отлично - борец ENFP-A / ENFP-T
Диан, может просто ты слишком задумывалась над ответами тестирования по сслыке? Тогда не совпадает действительно многое, а может быть жизненные условия требуют развития каких то качеств, которые вроде как тебе и не свойственны, но есть, потому что без них никак?
Кстати, вот да, ты права. Ты - Борец однозначно. Я не знаю алгоритма по твоей второй ссылке, но однозначно, тебе подходит.
Насчет соционики - я бы тебе присвоила Наполеон, Робеспьер или Жуков
 
У

Удаленный 5203

Диан, может просто ты слишком задумывалась над ответами тестирования по сслыке? Тогда не совпадает действительно многое, а может быть жизненные условия требуют развития каких то качеств, которые вроде как тебе и не свойственны, но есть, потому что без них никак?
Кстати, вот да, ты права. Ты - Борец однозначно. Я не знаю алгоритма по твоей второй ссылке, но однозначно, тебе подходит.
Насчет соционики - я бы тебе присвоила Наполеона, Робеспьер или Жуков
Да нет, не задумывалась, наоборот. Просто вот так получилось.
По второй ссылке, кстати, прямо очень много всего в разных областях.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 637
Вот потому у тебя и нет своего полотенца :) Потому что ты - Жуков. А Жуковы все в дом и ничего для себя.



А вообще нужно просто помнить, что нет хороших или плохих социотипов.

Это понятно, чистых же не бывает) на каждого сангвиника иногда находит меланхолия)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 795
Развели тут гороскопы.

У меня аж рыба сгорела пока я тут флудила, пришлось горелую есть.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users
У

Удаленный 5203

Развели тут гороскопы.

У меня аж рыба сгорела пока я тут флудила, пришлось горелую есть.
Да вообще! А ещё ж и работать приходится!
(мне сегодня не приходится, я болею и лежу в лежку)
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 8 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 751
Что началось-то? Рыбы горят! дожили.
Короче. Личное - это политическое. А политическое запрещено. Шах и мат.
Щажже прекратите тут всю эту русофобию ругань .. вот это все в общем. Коронавирусная тема же есть.
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 3 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Они и есть и должны быть из совершенно разных людей.
Недаром же в соционике по принципу противоположности все идеальные отношения построены - каждому интуитивно-этическому экстраверту по сенсорно-логическому интроверту.
Интересно, как мы, два логических интроверта вообще вместе сосуществуетм 0.о

Все же, имхо, нет каких-то общих правил, все пары уникальные Х)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 795
Интересно, как мы, два логических интроверта вообще вместе сосуществуетм 0.о

Все же, имхо, нет каких-то общих правил, все пары уникальные Х)
Вот и я думаю что у меня с мужем гораздо больше общего чем с теми, с кем отношения не сложились.
 
Верх