Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Знакомства: online vs. offline

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
А девочек там нету что ли?
Технически, в узких кругах есть! )) Но вам не понравятся названия: - Напки, Робеспьерши и Жучки.
Да нет, не задумывалась, наоборот. Просто вот так получилось.
По второй ссылке, кстати, прямо очень много всего в разных областях.
А может ещё, часто встречается, что чтобы ты стала самой собой (то есть Есениным) с тобой рядом должен быть твой дуал Жуков. (Надеюсь, это Денис не читает ))) И не нужно будет коней на скаку отстанавливать и в горящую избу идти.
Если что, я ничуть не защищаю соционику и не говорю, что другие тесты неправильны. Просто задумалась о своих ощущениях от твоих сообщений. Ну ты реально очень сильная личность судя по месседжам, а не хрупкий Есенин. Хотя... Как знать, возможно в глубине души ты очень ранимый человек. Да, интересно...
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Интересно, как мы, два логических интроверта вообще вместе сосуществуетм
А ты проходила тест? И кто?
И кстати, ты могла просто не общаться ещё со своим дуалом. Поэтому и судить не логично о том, что не ведомо.
 
У

Удаленный 5203

Технически, в узких кругах есть! )) Но вам не понравятся названия: - Напки, Робеспьерши и Жучки.

А может ещё, часто встречается, что чтобы ты стала самой собой (то есть Есениным) с тобой рядом должен быть твой дуал Жуков. (Надеюсь, это Денис не читает ))) И не нужно будет коней на скаку отстанавливать и в горящую избу идти.
Если что, я ничуть не защищаю соционику и не говорю, что другие тесты неправильны. Просто задумалась о своих ощущениях от твоих сообщений. Ну ты реально очень сильная личность судя по месседжам, а не хрупкий Есенин. Хотя... Как знать, возможно в глубине души ты очень ранимый человек. Да, интересно...
Если смотреть описание Борца по второй ссылке (пора выделять ветку соционики?!). То оно не противоречит. Девиз Борца, например: "Меня не интересует, как ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать, о чем болит твое сердце и смеешь ли ты мечтать о том, чтобы пойти навстречу желаниям своего сердца. Меня не интересует, сколько тебе лет. Я хочу знать, готов ли ты рискнуть выглядеть глупым ради любви, ради своей мечты, ради этого удивительного приключения под названием жизнь."
Хотя мне все равно описания нравятся там больше на английском, они точнее переводов., да и данный тип личности там указан как Campaigner, что все же далеко от "борца"
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Все же, имхо, нет каких-то общих правил, все пары уникальные Х)
Угу. Только почему то
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." Л.Н.Толстой
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 751
Угу. Только почему то
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." Л.Н.Толстой
Так это просто мнение Толстого. Мало ли, что кому кажется.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 679
Жееееесть. У меня достаточно сложная задача на этой неделе и башка уже разывается как это всё вместе связать и чтобы это еще всё работало. Но после того, как я зайду на форум буквально на 5 минут и увижу какая ахинея сегодня тут творится и какие вещи обсуждаются, то моя задача выглядит уже не такой уж и сложной и я спокойненько могу всё разрулить и запрогроммировать :) К чему это я? Ах да - проще надо быть:lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 795
Вот за всю эту фигню я и отфильтровывала гуманитариев.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
А ты проходила тест? И кто?
И кстати, ты могла просто не общаться ещё со своим дуалом. Поэтому и судить не логично о том, что не ведомо.
Нет, это я по названию.
Я интроверт, и муж интроверт. И логика нам ближе, чем интуиция. Вот и все.

Тест я может потом посмотрю, как время будет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 751
Тоже верно. Каждый имеет право на свое мнение. Но мы же просто обсуждаем, это интересно.
Так цитатами как раз обсуждение и заканчивается. Привел слова какого-то авторитетного чувака и все, обсуждать уже нечего, Толстой же.
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Толстой просто не нашел своего дуала, я думаю)
Так и есть.
К чему это я? Ах да - проще надо быть
Договоришься, что и тебя протестируем.
Вот за всю эту фигню я и отфильтровывала гуманитариев.
Не, это гуманитарии тебя отфильтровали :lol:
Тест я может потом посмотрю, как время будет.
А ты вроде проходила тест этот, была такая тема на форуме уже? Мы ещё с Еленой обсуждали её (когда Елена была нашей Еленой)
Так цитатами как раз обсуждение и заканчивается. Привел слова какого-то авторитетного чувака и все, обсуждать уже нечего, Толстой же.
Так а в чем мы с Толстым :lol: ошибаемся?
Еже ли че, я не надолго на форуме. Пока окно на работе.
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 431
Вот за всю эту фигню я и отфильтровывала гуманитариев.
а технари такой фигней не страдают?)))))
Я потому и отфильтровываю тех, кто делит на технарей и гуманитариев)))
Хорошо, что муж это все не читает, муж, я тебя люблю!?
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 751
Так а в чем мы с Толстым :lol: ошибаемся?
Еже ли че, я не надолго на форуме. Пока окно на работе.
Так в том, что все счастливые похожи, а все несчастные по-своему. Ну ерунда же какая-то. Придумал человек ничего не объясняющую формулировку, ему для книжки было надо.
 
  • 😍
Реакции: 1 users
Верх