Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Знакомства: online vs. offline

Kittiket

Участник
Сообщения
13 797
Они и есть и должны быть из совершенно разных людей.
Недаром же в соционике по принципу противоположности все идеальные отношения построены - каждому интуитивно-этическому экстраверту по сенсорно-логическому интроверту.
Соционика - лженаука, так к слову.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 797
Социо́никапсевдонаучная[1][2][3] концепция типов личности и взаимоотношений между ними. Создана в 1970-х годах в СССР экономистом Аушрой Аугустинавичюте на основе типологии Юнга и теории информационного метаболизма А. Кемпинского[4][5]. В отличие от общепринятых в науке взглядов на возрастную изменчивость психики человека[6][7], соционика постулирует наличие неизменяемых в течение жизни 16 психологических типов[8]. Вопрос существования типов личности современная наука считает крайне спорным[7].

Независимые авторы указывают на недостаточную эмпирическую обоснованность соционики как в её основе, так и в дальнейшем развитии[⇨], а также на практическое отсутствие исследований по соционике за пределами бывшего СССР[9]. В обзоре литературы[10] по состоянию на 2013 год упомянуты лишь несколько работ не на русском языке, в основном принадлежащих авторам из бывшего СССР[11]. Приведена лишь одна книга (на болгарском), на фоне многочисленных публикаций на русском (только диссертаций свыше ста[12]). На Западе термин «соционика» (англ. socionics, нем. Sozionik[de]) употребляется в другом смысле — для обозначения междисциплинарной области исследований в области распределённых систем искусственного интеллекта и их приложениям к социологии[13][14].
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
как, если я слов этих не знаю,а гуглить не хочу? :)
Или этого ответа достаточно было?
Соционика тест. Единственный официальный тест соционика Виктора Гуленко на опредение типа личности. Тест Гуленко. Соционика Гуленко. Тест на тип соционика Гуленко. Официальный тест соционики на тип личности. Тест по соционике. Есенин соционика.
Проходишь тест.
Получаешь ответ. Его на форум.
Кликаешь на названии своего психотипа и читаешь. И если это относится к тебе, то можешь смотреть таблицу отношений. Дуальные и полудуальные - это практически идеальные. Можешь кликать на дуальный психотип и посмотреть, насколько твой партнер отвечает описанию.
Интересно просто.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 763
Соционика тест. Единственный официальный тест соционика Виктора Гуленко на опредение типа личности. Тест Гуленко. Соционика Гуленко. Тест на тип соционика Гуленко. Официальный тест соционики на тип личности. Тест по соционике. Есенин соционика.
Проходишь тест.
Получаешь ответ. Его на форум.
Кликаешь на названии своего психотипа и читаешь. И если это относится к тебе, то можешь смотреть таблицу отношений. Дуальные и полудуальные - это практически идеальные. Можешь кликать на дуальный психотип и посмотреть, насколько твой партнер отвечает описанию.
Интересно просто.

ИНСПЕКТОР​

(Максим Горький, Логико-сенсорный интроверт, ISTJ)​

 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 670
Соционика тест. Единственный официальный тест соционика Виктора Гуленко на опредение типа личности. Тест Гуленко. Соционика Гуленко. Тест на тип соционика Гуленко. Официальный тест соционики на тип личности. Тест по соционике. Есенин соционика.
Проходишь тест.
Получаешь ответ. Его на форум.
Кликаешь на названии своего психотипа и читаешь. И если это относится к тебе, то можешь смотреть таблицу отношений. Дуальные и полудуальные - это практически идеальные. Можешь кликать на дуальный психотип и посмотреть, насколько твой партнер отвечает описанию.
Интересно просто.

1636024863193.png
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Если что - я Гексли. А в юности была Есениным.

Брак у меня с полудуалом. Поэтому удачный. Хотя я не ориентировалась на соционику при выборе :) Не знала тогда о ней.
А нет, вру, знала. Но на тот момент вообще не помнила.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 763
Ого! Но по моему и внешность у тебя подходит. Основательный, должна форма идти. Или нет?
усов нет и не будет: я волосы даже длинные терпеть не могу,а о бесполезных и речи нет. Служил офицером,но по компьютерам все,потому форму не имел. Опрятен и выглажен? Ха, жена соврать не даст
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх