Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Знакомства: online vs. offline

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
У меня папа преподавал.
У меня как на пенсию вышел с армии тоже преподавал, военная пенсия была больше чем нужно, за взятки не работал.
Я очень люблю МГУ
«Ботаны все снуют и зачеты сдают
До смерти устают, девки им не дают
Не хочу быть таким, я родился другим, я родился другим»
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 432
Медицину то каким боком к гуманитариям отнесли?
И за это тоже и не любят гуманитариев - за необоснованное обобщение)) Согласна, технически не права, я другую мысль пыталась донести - про неумение в другие области))
А как же телодвижения, мимика лица, пластика танца, запах, наконец?
Эй, а вы всех на танцы перед одобрением проверяете?)) Ужас:o:lol:

У меня папаня технарь МГУ краснодипломник - все бабы вешались, лет в 70 только перестали))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
А по этим признакам уже 10% фильтруются. Как раз в реале.
Никто не спорит, что сайты знакомств прекрасный выход из ситуации для тех, у кого проблемы со свободным временем, особенностями личностного склада - для интровертов, социопатов, и т.д.
А если в реале нет проблем, то зачем они?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 800
Никто не спорит, что сайты знакомств прекрасный выход из ситуации для тех, у кого проблемы со свободным временем, особенностями личностного склада - для интровертов, социопатов, и т.д.
А если в реале нет проблем, то зачем они?
Знакомиться же.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
И за это тоже и не любят гуманитариев - за необоснованное обобщение)) Согласна, технически не права, я другую мысль пыталась донести - про неумение в другие области))

Эй, а вы всех на танцы перед одобрением проверяете?)) Ужас:o:lol:

У меня папаня технарь МГУ краснодипломник - все бабы вешались, лет в 70 только перестали))
У медиков ох как в другие области умения, особенно у тех, кто что-то режет.
Насчет папы - мне кажется, на него не из-за диплома вешались:)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 660
Никто не спорит, что сайты знакомств прекрасный выход из ситуации для тех, у кого проблемы со свободным временем, особенностями личностного склада - для интровертов, социопатов, и т.д.
А если в реале нет проблем, то зачем они?
Я хочу немного защитить сайты знакомств (хотя никогда ими не пользовалась). Сайты позволяют встретиться людям из разных городов. А так эти люди бы никогда не пересеклись реале, даже если бы сидели оба в такой же библиотеке / ферайне , только каждый в своем городе (деревне)…
 
  • 👍
Реакции: 8 users
У

Удаленный 5203

Я хочу немного защитить сайты знакомств (хотя никогда ими не пользовалась). Сайты позволяют встретиться людям из разных городов. А так эти люди бы никогда не пересеклись реале, даже если бы сидели оба в такой же библиотеке / ферайне , только каждый в своем городе (деревне)…
Отмечу разве что, что современные как правило, как раз ограничивают зону поиска твоим местоположением + n километров... Мне кажется, что с задачей соединения людей со схожими интересами из разных городов и стран больше справляются разные сайты по интересам (форумы, чаты), и онлайн игры.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 800
Отмечу разве что, что современные как правило, как раз ограничивают зону поиска твоим местоположением + n километров... Мне кажется, что с задачей соединения людей со схожими интересами из разных городов и стран больше справляются разные сайты по интересам (форумы, чаты), и онлайн игры.
Ну и много у нас тут парочек образовалось?

Не всегда ищешь кого-то прям со схожими интересами. Иногда просто ищешь кого-то приличного. Да и вообще, что вот к каждому подкатывать с личку с вопросами "Эй, девушка есть? Нет? А не надо, случаем?"
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 432
У медиков ох как в другие области умения, особенно у тех, кто что-то режет.
Насчет папы - мне кажется, на него не из-за диплома вешались:)
Ну и я о том же - странно по проф. области однозначно судить о человеке))

Папа - отдельный кадр, я, в любом случае, субъективна))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну и много у нас тут парочек образовалось?

Не всегда ищешь кого-то прям со схожими интересами. Иногда просто ищешь кого-то приличного. Да и вообще, что вот к каждому подкатывать с личку с вопросами "Эй, девушка есть? Нет? А не надо, случаем?"
Блин, а точно, ни разу такого в личку не писали. Абыдна...
 
  • 😂
Реакции: 3 users
У

Удаленный 5203

Ну и много у нас тут парочек образовалось?

Не всегда ищешь кого-то прям со схожими интересами. Иногда просто ищешь кого-то приличного. Да и вообще, что вот к каждому подкатывать с личку с вопросами "Эй, девушка есть? Нет? А не надо, случаем?"
Да ладно, это все спокойно узнается в регулярном общении. Не уверена, что можно реально долго жить счастливо "просто с кем-то приличным", если вы ни в каких точках интересов не пересекаетесь.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 432
Ну и много у нас тут парочек образовалось?

Не всегда ищешь кого-то прям со схожими интересами. Иногда просто ищешь кого-то приличного. Да и вообще, что вот к каждому подкатывать с личку с вопросами "Эй, девушка есть? Нет? А не надо, случаем?"
Оно, обычно, естественным путем образуется, как в реале.
Но я поддерживаю вашу позицию по СЗ, там люди конкретно нацелены и (условно) свободны.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Не уверена, что можно реально долго жить счастливо "просто с кем-то приличным", если вы ни в каких точках интересов не пересекаетесь.
И потом, живя "просто с кем-то приличным", получается такое :)

1636022460540.png
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 432
Блин, а точно, ни разу такого в личку не писали. Абыдна...
Когда я с мужем познакомилась, мне к тому времени в личку уже более 10 челов из 100человек в конфе написало, хотя я не собиралась заводить кого-то на тот момент. Стало аж забавно)) Муж до последнего держался, но тоже не выдержал))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 800
Да ладно, это все спокойно узнается в регулярном общении. Не уверена, что можно реально долго жить счастливо "просто с кем-то приличным", если вы ни в каких точках интересов не пересекаетесь.
Точки пересечения могут быть неочевидны, не обязательно это должно быть какое-то хобби. Важно скорее какой-то сходный взгляд на жизнь в целом, чтоб семья смотрела в одну сторону, а не лебедь-рак-щука. Но это теория все. Устойчивые пары бывают и из совершенно разных людей.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх