Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Знакомства: online vs. offline

Michael_244

Участник
Сообщения
6 018
Надо "ботать", чтобы мерзкий препод зачет поставил, взятка не катит, преподы богатые, деньги их не интересуют.
Все ходили как фиолетовые фиалки, было мне их жаль, такое ощущение что они только учатся и на этом все.
Хм, а что, бывает по-другому? )
Все выводы теоремм, все формулы, диаграммы состояния - по всем предметам от матана до термодинамики - это всё надо было уметь вывести и защитить. По материаловедению - железо-цементит наизусть, где какая эвтектика, обозначения всех возможных сплавов с расшифровкой и так далее. Иначе не сдашь экзамен. Преподы не богаты, но денег не берут (кроме философии и прочей фигни, но я, дурак, и тут не платил).
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
К вопросу о гуманитариях, кстати. Зачастую технари тоже сильно ограничены и стереотипизированы, но в противоположных областях - начиная от взаимоотношений, заканчивая банальной социологией, политологией, медициной и т.д.
Медицину то каким боком к гуманитариям отнесли?
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Я вот необъективно думаю, что где бы знакомство не состоялось, руками онлайн не пощупаешь и химия так и не состоится.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 801
Я вот необъективно думаю, что где бы знакомство не состоялось, руками онлайн не пощупаешь и химия так и не состоится.
Дак надо же не оставаться в онлайне, а в реале встречаться.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 660
Я вот необъективно думаю, что где бы знакомство не состоялось, руками онлайн не пощупаешь и химия так и не состоится.
Вот поддакну в этом месте. У меня брат в онлайн игре с эльфиней встречался, даже поженились там (всем сценариям вразрез- там вообще-то другие стратегии заложены были))) (им админы на свадьбу дракончика даже маленького подарили) а потом рашили в реале встретиться - и … не срослось.
 
  • 👍
  • ☹️
  • 😂
Реакции: 4 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Я училась в МГУ. Причем два раза, оба в Москве. Первый раз на ВМК, второй - на филфаке.
Я не фиолетовая. И у меня куча нефиолетовых друзей со всех факультетов. Так что, врете вы все :)
Странное конечно у вас сочетание несочетаемого. Это как из горящей избы выбежать в пылающей одежде и резко стакан коньяку накатить. Я бы не рискнул ни туда ни туда даже пытаться поступать, не для средних умов)
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
Вот поддакну в этом месте. У меня брат в онлайн игре с эльфиней встречался, даже поженились там (всем сценариям вразрез- там вообще-то другие стратегии заложены были))) (им админы на свадьбу дракончика даже маленького подарили) а потом рашили в реале встретиться - и … не срослось.
Почти как иммиграция и туризм... Как бы одно, но очень разное
 
  • 👍
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Преподы не богаты, но денег не берут
Ну мы тут да, не зарплату преподов обсуждаем, но я не открою Америку если им в 2009 году платили по 100 долларов в день командировочные, оплачивали дорогу и жилье. А гостили они у нас месяцами и плюс основную зарплату в Москве никто не отменял. Но денег наверно не брали потомучто принципиальные были, за науку и знания. Вот это я понимаю.
 
У

Удаленный 5203

Я вот необъективно думаю, что где бы знакомство не состоялось, руками онлайн не пощупаешь и химия так и не состоится.
вот не скажи, Док. Временами так можно влюбиться в образ, что физическая встреча все портит и лучше вообще не надо)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Вот поддакну в этом месте. У меня брат в онлайн игре с эльфиней встречался, даже поженились там (всем сценариям вразрез- там вообще-то другие стратегии заложены были))) (им админы на свадьбу дракончика даже маленького подарили) а потом рашили в реале встретиться - и … не срослось.
вот не скажи, Док. Временами так можно влюбиться в образ, что физическая встреча все портит и лучше вообще не надо)
Я очень долго с одной дамой по телефону общался, ну тогда интернет был, но как-то еще не очень развиты соцсети были, обменялись телефонами и давай трещать днями. Встретились в реале, договорились что оденет каждый опознавательную одежду. Я короче мимо прошел как увидел) ахахаха, не срослось, не фартануло. А ведь на фотках все было иначе... :lol: :lol: :lol: Лучше бы дальше общались по телефону.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Я очень долго с одной дамой по телефону общался, ну тогда интернет был, но как-то еще не очень развиты соцсети были, обменялись телефонами и давай трещать днями. Встретились в реале, договорились что оденет каждый опознавательную одежду. Я короче мимо прошел как увидел) ахахаха, не срослось, не фартануло. А ведь на фотках все было иначе... :lol: :lol: :lol: Лучше бы дальше общались по телефону.
Ну вот это вообще по-моему очень подло, дама ждала же... Может внешне и не глянулась, но подойти, хоть лично пообщаться, - надо было. Иначе как-то..
Не знаю, когда расстаются, посылая уведомление в мессенджере, кажется, и то более по-джентльменски...
 
  • 👍
Реакции: 7 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну так химия-то может и случиться. В онлайне. И щупать руками и прочими частями тела не нужно для этого
Если вот такой формат устраивает обе стороны, то да, прекрасно, пусть так и будет. А если им хочется потереться друг об друга, то тогда ой.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх