Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Знакомства: online vs. offline

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 720
Да ладно, это все спокойно узнается в регулярном общении. Не уверена, что можно реально долго жить счастливо "просто с кем-то приличным", если вы ни в каких точках интересов не пересекаетесь.
— Как сказал Ларошфуко: «Из двух любящих один любит, а другой — позволяет себя любить».
— А кто из вас позволяет себя любить?
— Я, конечно! Что я дура, чтобы любить сама?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 994
И потом, живя "просто с кем-то приличным", получается такое :)

Посмотреть вложение 9290
Вообще-то искать кого-то приличного не означает жить с кем-то приличным даже если он не нравится.
Это просто первичный фильтр. Не каждое знакомство перерастает даже в первое свидание, и не каждое первое свидание приводит даже ко второму свиданию, не говоря уже о браке и детишках.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
— Как сказал Ларошфуко: «Из двух любящих один любит, а другой — позволяет себя любить».
— А кто из вас позволяет себя любить?
— Я, конечно! Что я дура, чтобы любить сама?
Как сказал старый анекдот: "Любви нет, ее придумали русские, чтобы не платить деньги".
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Вообще-то искать кого-то приличного не означает жить с кем-то приличным даже если он не нравится.
К чему ваш комментарий? Мой был именно про жить счастливо "просто с кем-то приличным". Перечитайте еще раз цитируемую часть в моем сообщении. Или просто лишь бы что-то возразить, даже и не в тему? "Оборона" такая?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 720
К чему ваш комментарий? Мой был именно про жить счастливо "просто с кем-то приличным". Перечитайте еще раз цитируемую часть в моем сообщении. Или просто лишь бы что-то возразить, даже и не в тему? "Оборона" такая?
Какой Джо колючий, прям неприличный :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 994
К чему ваш комментарий? Мой был именно про жить счастливо "просто с кем-то приличным". Перечитайте еще раз цитируемую часть в моем сообщении. Или просто лишь бы что-то возразить, даже и не в тему? "Оборона" такая?
ПМС чтоли?
Считайте это комментарием на комментарий который вы процитировали.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Устойчивые пары бывают и из совершенно разных людей.
Они и есть и должны быть из совершенно разных людей.
Недаром же в соционике по принципу противоположности все идеальные отношения построены - каждому интуитивно-этическому экстраверту по сенсорно-логическому интроверту.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
17 720
Недаром же в соционике по принципу противоположности все идеальные отношения построены - каждому интуитивно-этическому экстраверту по сенсорно-логическому интроверту.
ну, хоть предлоги и союзы понятны. И на этом спасибо
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 1 users
Верх