Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ЗОЖ или не ЗОЖ? Как жить, зачем жить и другие вопросы современности

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Давайте вместе думать. То, что продается тут под видом кофе, ну, Вы поняли.
Если уж речь зашла о кофе. Вот это место понравилось по качеству кофе. Они же и жарят сами. Café im Nordend
О, спасибо, надо попробовать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Черт, а я кофе только нюхать люблю.
И высокие старбаксовские кофейные тумблеры люблю коллекционные. А от пития кофе у меня голова болит...
Приходится из тумблеров пить чай и, иногда, когда себя очень жалко, шоколад. В другое время эта сладкая гадость не пьется.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Черт, а я кофе только нюхать люблю.
И высокие старбаксовские кофейные тумблеры люблю коллекционные. А от пития кофе у меня голова болит...
Приходится из тумблеров пить чай и, иногда, когда себя очень жалко, шоколад. В другое время эта сладкая гадость не пьется.
Какое отношение Старбакс имеет к кофе? :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Старбакс имеет к кофе
- Это космос.
- Как жаль, что название прекрасного мыла, которым я моюсь, присвоили этому мрачному и печальному месту.
По памяти (с) А.Беляев "Прыжок в ничто"
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Какое отношение Старбакс имеет к кофе? :)
Еще мне нравилось в ny тренировать мозг спросонья tolllattedoublemilkextrafoamwithoutsugar..
И, да, можно называть любое имя. Каждый день новое.
Весело же :)

качество отвратное, правда, но лучше не нашла.
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Верх