Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ЗОЖ или не ЗОЖ? Как жить, зачем жить и другие вопросы современности

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 395
Ничего? стрелялки хоть и можно на джойстике за счет автоприцелая но не то...а так Call of Duty, Battlefield. Всё то же, что и на обычном ПК. На соньке надо играть в адвенчюры и слэшеры))
Шарит человек. @bullet прислушайся...
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Шарит человек. @bullet прислушайся...
У меня аж бриллиантовый кубок один единственный есть - настолько меня GoW последняя впечатлила))

А, ну ещё маст хев (но это вроде не эксклюзив) Rayman Legends. Это вот прям такой топ для всей семьи, где и вдвоём можно порезвиться.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 395
У меня аж бриллиантовый кубок один единственный есть - настолько меня GoW последняя впечатлила))

А, ну ещё маст хев (но это вроде не эксклюзив) Rayman Legends. Это вот прям такой топ для всей семьи, где и вдвоём можно порезвиться.
Мы еще в overcooked рубились. Ну и в зомби против растений с сыном тоже хорошо порубились.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 710
Хотела спросить - при чем тут ЗОЖ? Но перечитала заголовок. "Другие вопросы современности". Ооок.
А паззлы тыщи на две штук вы собирали? Никакая йога не нужна, такое просветление наступает.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Лего Архитект. Приглядываюсь к нему уже давно ?
Пошла на Амазон глянуть, что дают и нашла ЭТО...ууууу, в принципе у меня юбилей через год с небольшим)))

 
  • 😲
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 710
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 710
Пошла на Амазон глянуть, что дают и нашла ЭТО...ууууу, в принципе у меня юбилей через год с небольшим)))

Упалиумир!
 

bullet

Участник
Сообщения
6 575
Вот все так говорят, да...папа наш дочке тоже лего покупает)) потом папу долго не видно))

Мне вторая мелочь не разрешает долго сидеть)) то памперс менять, то гимнастику делать)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 196
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 575
Шарит человек. @bullet прислушайся..

Ничего? стрелялки хоть и можно на джойстике за счет автоприцелая но не то...а так Call of Duty, Battlefield. Всё то же, что и на обычном ПК. На соньке надо играть в адвенчюры и слэшеры))

Пришлось гуглить, что такое слешер) не, я не по этим делам, люблю старье типа КонтрСтрайка или Дельты)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 131
Пошла на Амазон глянуть, что дают и нашла ЭТО...ууууу, в принципе у меня юбилей через год с небольшим)))

А там нет набора - домик себе собрать? Чтоб без этих ипотек...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх