Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Украина, Путин и все-все-все...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А хотите я вас в ответ роликами с ютуба закидаю про то, как действует росгвардия в разных городах?
Чисто для балансу, могу закидать роликами, как действует немецкая полиция или американская. Будет одно и то же ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Чисто для балансу, могу закидать роликами, как действует немецкая полиция или американская. Будет одно и то же ?‍♂️
Тема не та. К тому же протестующие в Америке, например, ведут себя совсем по-другому и там оружие разрешено. Опять сравниваете несравнимое.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Кстати, изобрёл, по классике, пока мылся в душе.

Абсолютная диктатура абсолютно компетентного и абсолютно справедливого правителя. А так как человек по определению не может являться ни абсолютно компетентным, ни абсолютно справедливым, то значит нас ждёт диктатура ИИ.
«Абсолютная компетентность» - это ещё ладно, но представляю себе эту «абсолютную справедливость» ИИ... (n)
Не... чет Вы не то намыли(ли)... :) ещё мыльте ))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Где я проигнорировал? о_О


Да, извините. Просто вы столько внимания уделили одному недоизбитому чуваку.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Одно избиение, одна помятая машина. Еще есть что предъявить?
Это как раз к слову о "тройке". Вот противник Навального на фонаре. Тут же приговорили. И чуть не привели приговор в исполнение. Это вот я как раз об этом.

Тема не та. К тому же протестующие в Америке, например, ведут себя совсем по-другому и там оружие разрешено. Опять сравниваете несравнимое.
Не соглашусь. Полиция есть полиция и в Германии тоже без оружия.

Про программе Навального - она гуглится легко. Кампания Навального 2018. Как это было Через пункт "де...ция", "конфискация", "революция", "перераспределение".
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Об этом вообще :cens:
Но все-таки коллегиальный разум слегка нивелирует «разум» отдельных членов кворума )
А этот ИИ станет истиной в последней инстанции... и опять-таки: что в него заложат создатели?..
Не, не пойдёт... :sneaky:
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Это как раз к слову о "тройке". Вот противник Навального на фонаре. Тут же приговорили. И чуть не привели приговор в исполнение. Это вот я как раз об этом.
Круто вы один эпизод экстраполируете. Один эпизод с провокатором, которого сами же люди и защитили от немногих других, которые били.

Не соглашусь. Полиция есть полиция и в Германии тоже без оружия.
Тут я пас, тут я бы Полицейского лучше послушала.

Про программе Навального - она гуглится легко. Кампания Навального 2018. Как это было Через пункт "де...ция", "конфискация", "революция", "перераспределение".
Прям-таки революция? А все остальное необходимо - и перераспределение, и конфискация. Люстрации частичные. А как вы хотите после всего, что было? Только что в этом страшного, я не пойму?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
За ним, очевидно, идут не настолько много людей. Была Болотная. Были другие события. Все эти "марши миллионов" лично для меня выглядят, как отчёт о проделанной работе. Канализация 5% несогласных. Успешная, при чём.
Тоже думаю, что толку от него мало. Никаких четких действий нет, одни протесты, которые заканчиваются одним и тем же, а именно - ничем. Но лучше так, чем ничего. Был бы выбор, можно было бы думать. Т.к выбора нет, то приходиться пытаться строить из того, что есть. Его расследования пораждают сомнения и заставляют людей задумываться, это уже хорошо. Его роль мученника тоже полезна, отравления, заключения, преследования итд. Это мотивирует хоть как-то людей не стоять на месте. Стране не хватает гражданского общества для революции. Пока что, в России возможен только голодный бунт, к чему санкции потихоньку и продвигают. Но роль Навального в стране, по моему мнению, скорее полезна, чем вредительна, если отложить эффективность в сторону.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Да, извините. Просто вы столько внимания уделили одному недоизбитому чуваку.
Я чётко вижу на видео, как человека роняют с фонаря на землю, что само по себе больно, а потом несколько раз добавляют лежачему ногами. Никаких интерпретаций, увы. Мне с такими "мирными" не по пути. Чего б там не творил ОМОН, который на то и поставлен, чтобы недовольный народ пинать. Во всём мире.
Круто вы один эпизод экстраполируете. Один эпизод с провокатором, которого сами же люди и защитили от немногих других, которые били.
Такой вот подход, да ?‍♂️

Только что в этом страшного, я не пойму?
А что хорошего? Я наблюдал минимум десяток "революций" под такими же лозунгами за последние 10 лет. Экстраполирую.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Но все-таки коллегиальный разум слегка нивелирует «разум» отдельных членов кворума )
Разум - да. Лизожопие - нет.

А этот ИИ станет истиной в последней инстанции... и опять-таки: что в него заложат создатели?..
ИИ такая штука, что создатели обычно сами в шоке ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Но роль Навального в стране, по моему мнению, скорее полезна, чем вредительна, если отложить эффективность в сторону.
То-то и оно. И власти тоже это отлично понимают. Недобитый Навальный гораздо выгоднее убитого Немцова.

ЗЫ: Простите, @Yelena, но для меня и Немцов плут ?‍♂️
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
Я чётко вижу на видео, как человека роняют с фонаря на землю, что само по себе больно, а потом несколько раз добавляют лежачему ногами. Никаких интерпретаций, увы. Мне с такими "мирными" не по пути. Чего б там не творил ОМОН, который на то и поставлен, чтобы недовольный народ пинать. Во всём мире.

Такой вот подход, да ?‍♂️
Больно ему? Ну давайте пожалеем бедняжку. Он для этого туда и полез, чтоб ему наваляли под камеры. И потом им одним тыкали по всему интернету. Там еще такие же были, просто у них ничего не вышло, их выгнали и все, никто не тронул. Эти видео тоже есть, но вам они в концепцию не годятся.

ОМОН, Росгвардия, полиция не поставлены пинать недовольный народ без оружия. Нет такого закона.
Подход довольно антигуманный.

А что хорошего? Я наблюдал минимум десяток "революций" под такими же лозунгами за последние 10 лет. Экстраполирую.
Я не про революцию спрашивала. Но все равно. Не надо экстраполировать, аналогии исторические и параллели строить. Пустое это все.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Заинтриговал :) если не с тобой,то какое тебе дело? Если с тобой,то пол тебе не важен (сам сказал,что его дело с кем спать), а значит почему неприятно? :)
С тобой педики флиртовали? А со мной - да, разные, я почему-то им нравлюсь ?
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Он для этого туда и полез, чтоб ему наваляли под камеры. И потом им одним тыкали по всему интернету. Там еще такие же были, просто у них ничего не вышло, их выгнали и все, никто не тронул.
Суть происшествия верна. Что повелись - никто не виноват, кроме тех кто повёлся. Неважно как конкретно я к этому отнёсся. Важно, что картинка хорошая, бодрая, цель провокации достигнута.

ОМОН, Росгвардия, полиция не поставлены пинать недовольный народ без оружия. Нет такого закона.
Вы же сами говорите о беззаконии. И я о том же. Недовольный бастующий народ пинают по всему шарику. Вчера смотрел Францию, Испанию, Нидерланды - вполне качественно пинают. Я не говорю, что это хорошо. Я говорю, что это не из разряда вон.

Не надо экстраполировать, аналогии исторические и параллели строить. Пустое это все.
А что полное? Бежать за первым "козлом", который ведёт "баранов" (цитата) на скотобойню?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх