Dark_Jones
Осваивается
- Сообщения
- 2 020
Про "пасха-октябрь" читал. Но "октябрь" читал в контексте "Октоберфест". Он уже законччился.
Октябрь идёт... "Уж Герман близиться, а полночи всё нет..."
Октябрь идёт... "Уж Герман близиться, а полночи всё нет..."




