Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Kia Niro 2018 готов сменить владельца

Boris

Участник
Сообщения
17 179
У меня в Фаэтоне были специальне лампочки в фаре - клёвая вещь.
Это потому что ближнего света не хватало.
В светодиодных фарах разве такое бывает? Да и зачем?
И так видно, как грибы в лесу растут, особенно с дальним. :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 305
1688633443223.pngгде-то на стоянке сфоткал :) Верить мне или нет, решайте сами
 
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 096
Посмотреть вложение 16556где-то на стоянке сфоткал :) Верить мне или нет, решайте сами
Водительская дверь прям широкой кажется. Как тебе, с твоим ростом, боковая стойка при комфортно настроенном кресле? Около головы или не мешает?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 305
Водительская дверь прям широкой кажется. Как тебе, с твоим ростом, боковая стойка при комфортно настроенном кресле? Около головы или не мешает?
я пока себя водителем автобуса чувствую. Настроил под себя сиденье, открыл панорамное зеркало для обзора второго ряда, так чтоб в него смотреть мне надо голову выворачивать. Может и правильно, не моя это задача ))
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 096
я пока себя водителем автобуса чувствую. Настроил под себя сиденье, открыл панорамное зеркало для обзора второго ряда, так чтоб в него смотреть мне надо голову выворачивать. Может и правильно, не моя это задача ))
Про боковую стойку ничО не ответил
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 096
- знаков населенных пунктов «не видит»
- таблички времени и дней недели-«не видит »
Как-то странно, может настройки посмотреть. Даже старый форд четко распознает желтые знаки н.п. и сразу показывает ограничение 50.
А таблички времени - просто показывает, что они есть, но без детальной инфы что на них.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 305
Как-то странно, может настройки посмотреть. Даже старый форд четко распознает желтые знаки н.п. и сразу показывает ограничение 50.
А таблички времени - просто показывает, что они есть, но без детальной инфы что на них.
со слов продавца, сам пока не дочитал до этого :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 096
После замены аккумулятора я полез проверять настройки (7 лет не лазил там). Ну и поменял ночную подсветку салона (зона ног, все ручки и подстаканники и пр.) с зеленой на красную. И не предупредил. Жена поинтересовалась, все ли с машиной хорошо или это индикация неисправности :lol:
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 305
@Boris , учитель, все ли я делаю правильно?
IMG_2150.jpeg
П.с. Для гоп-компании, да, ношу на руках (на эвакуаторе), да, средняя скорость 5км/ч и расстояние 2км. И это чисто на электричестве :)
Вроде всё охватил
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 322
@Boris , учитель, все ли я делаю правильно?
Посмотреть вложение 16874
П.с. Для гоп-компании, да, ношу на руках (на эвакуаторе), да, средняя скорость 5км/ч и расстояние 2км. И это чисто на электричестве :)
Вроде всё охватил
Переведи берлинский немецкий. Что значит Bereich 626. Для меня Bereich это область, окрестность. Что такое Bereich для Хонды?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 322
@Boris , учитель, все ли я делаю правильно?
Посмотреть вложение 16874
П.с. Для гоп-компании, да, ношу на руках (на эвакуаторе), да, средняя скорость 5км/ч и расстояние 2км. И это чисто на электричестве :)
Вроде всё охватил
Смотрю воздух из салона берешь а не снаружи. Снаружи воняет?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх