Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

8 параграф отказали в получении пособия

Дарья К

Новичок
Сообщения
9
Добрый день! Можете подсказать пожалуйста, какой закон и какая статья в нем может обосновать наше возражение на отказ в пособии. На основании какого закона я имею право претендовать на пособие?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте, Дарья.

какой закон и какая статья в нем может обосновать наше возражение на отказ в пособии. На основании какого закона я имею право претендовать на пособие?
Смотря на каком основании Вам отказали. Может быть Вас не признали малоимущей, например.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Дарья К

Новичок
Сообщения
9
Здравствуйте, Дарья.


Смотря на каком основании Вам отказали. Может быть Вас не признали малоимущей, например.
Отказали на основании того, что у меня пока что Fiktionsbescheinigung nach 81 Absatz 3 Satz 2 Aufenthaltsgesetz (AufenthG)
 
Верх