Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Агентства для поздних переселенцев

cookies75

Новичок
Сообщения
3
Всем добрый день,

есть несколько агенств которые помогают со сбором документов, подачей заявления в BVA и т.д. Прошу поделиться опытом, кто обращался в такие агенства, какое лучше выбрать?

Мы уже обращались в одно в Москве и опыт был довольно негативный. Мы в принципе завершили процесс сбора документов, нужна помощь с переводами, анкетой и прочими делами.

Заранее спасибо!
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Приветствую!
нужна помощь с переводами, анкетой и прочими делами.
Для этого нет необходимости искать агентства. Тем более, что да, там часто больше негатива и желания срубить бабла по-быстрому, чем реальной помощи.

Для перевода и заполнения анкеты можете обращаться к моему партнёру в Москве, он удалённо работает и уже десятки дел переселенцев успешно обработал. Заполнение анкеты стоит 8500₽, а по переводам прайс тут Услуги адвоката поздним переселенцам
 
  • 👍
Реакции: 1 user

cookies75

Новичок
Сообщения
3
Приветствую!

Для этого нет необходимости искать агентства. Тем более, что да, там часто больше негатива и желания срубить бабла по-быстрому, чем реальной помощи.

Для перевода и заполнения анкеты можете обращаться к моему партнёру в Москве, он удалённо работает и уже десятки дел переселенцев успешно обработал. Заполнение анкеты стоит 8500₽, а по переводам прайс тут Услуги адвоката поздним переселенцам

Спасибо большое за ответ. У меня еще один вопрос,

подаем документы с мамой, мне 25 лет, уже почти два года нахожусь в Испании по студенческой визе. Мне говорили, что это значительно уменьшает мои шансы стать поздним переселенцем. Первичный заявитель не я, а моя мама. Она за границей никогда не проживала. Скажите, если для нее ответ будет положительный, а мне откажут, она меня туда потом сможет забрать как нибудь?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Она за границей никогда не проживала. Скажите, если для нее ответ будет положительный, а мне откажут, она меня туда потом сможет забрать как нибудь?
Если откажут, то откажут. Забрать никак нельзя будет.
 
Сообщения
9
Всем Здравствуйте, нужна помощь может к то обращался, в общем мне нужна помощь для сбора документов в посольство. Есть ли у нас в Алматы такие фирмы, ну или может частники??
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Всем Здравствуйте, нужна помощь может к то обращался, в общем мне нужна помощь для сбора документов в посольство. Есть ли у нас в Алматы такие фирмы, ну или может частники??
Здравствуйте. Какая именно помощь Вам необходима?
 
Сообщения
9
Здравствуйте. Какая именно помощь Вам необходима?
Здравствуйте , вчера я сходила в посольство с обычными копиями, мне отказали сказали нужно делать апостиль и перевод , но на какие документы я не запомнила ?‍♀️
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Вот тут в таблице на каждый документ указано, что с ним делать

Вы отсылаете в BVA документы или визу получаете?
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Сообщения
9

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх