Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что такое Payback и стоит ли собирать пункты?

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
746
У нас максимум на 90 евро за год собирается
Да как вы это делаете, я либо экономный либо редко делаю пунктные покупки, а контрактов вообще не делаю, хотя конечно 10к баллов за какой-нибудь телекомовский контракт соблазняет. В общем за год кое как набежало на 30 евро.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Да как вы это делаете, я либо экономный либо редко делаю пунктные покупки, а контрактов вообще не делаю, хотя конечно 10к баллов за какой-нибудь телекомовский контракт соблазняет. В общем за год кое как набежало на 30 евро.

Мы закупаемся в Реве и ДМ, там регулярно есть купоны на увеличение пунктов
1632897831923.png
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Да как вы это делаете, я либо экономный либо редко делаю пунктные покупки, а контрактов вообще не делаю, хотя конечно 10к баллов за какой-нибудь телекомовский контракт соблазняет. В общем за год кое как набежало на 30 евро.
Я покупаю всё через ebay. За каждые 2 евро там дают один пункт. Жена закупается в Penny - там постоянно какие-то акции, плюс магазины одежды типа C&A тоже относятся к Payback. По сути чтобы 90 евро накопить надо на 9000 закупиться, но иногда они количество пунктов в 5-15 раз увеличивают за покупку. Так что не всё так сложно - главное помнить о карте)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Какой купил? Газовый?

 
  • 👍
Реакции: 1 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
746
Ну я помню о карте, к тому же в том же реале она пушем о себе напоминает всегда, но вот на ебей никогда ниче не покупаю, плююсь от UI каждый раз как захожу, хотел мебель продать и то не смог сделать :lol: А за амазон пунктов не дают, в DM... в нём такое..пару раз заходили с женой, ничё нужного не нашли.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
плююсь от UI каждый раз как захожу
Во-во. Такая же история только с амазон))))Плюс и цена на амазоне выше, плюс и доставка только от 29 евро бесплатно) Ебей не хило в год приносит пунктов я скажу...
 

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
746
плюс и доставка только от 29 евро бесплатно
ну у меня амазон прайм есть, по этому доставка почти всегда бесплатно, уж слишком прайм много плюсов для меня лично приносит. Начиная от кучи бенефитов в играх всяких и заканчивая подписками.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Rooney

Новичок
Сообщения
568
Добрый день!
Объясните пожалуйста как пользоваться этим Payback. Пробовал скачать апп, пишет для вашей страны (не Германия) не поддерживается. Скачал пролежение Rewe, внутри него предложило подвязать карту Payback, перешел по ссылке, зарегался. Но теперь вопрос как и где получить физически карту Payback?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Добрый день!
Объясните пожалуйста как пользоваться этим Payback. Пробовал скачать апп, пишет для вашей страны (не Германия) не поддерживается. Скачал пролежение Rewe, внутри него предложило подвязать карту Payback, перешел по ссылке, зарегался. Но теперь вопрос как и где получить физически карту Payback?
Здравствуйте!
Физически карту можно получить на кассе в том же Rewe.
Чтобы приложения работали, надо страну сменить. Вам же не только это приложение понадобится.
 

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
502
Можно вопрос по карте PAYBACK
вы когда идете в магазин, напр, DM или GLOBUS то показываете обе карточки и GLOBUS и PAYBACK ?
или только одну? то какую?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Можно вопрос по карте PAYBACK
вы когда идете в магазин, напр, DM или GLOBUS то показываете обе карточки и GLOBUS и PAYBACK ?
или только одну? то какую?
Как всё сложно) У нас Payback карта от Thalia, поэтому основной мотив там от Thalia. Но это не значит, что она только в Thalia действует) У вас похоже просто карточка Payback офомленная в Globus. А вторая карточка откуда?🤔
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Можно вопрос по карте PAYBACK
вы когда идете в магазин, напр, DM или GLOBUS то показываете обе карточки и GLOBUS и PAYBACK ?
или только одну? то какую?
У меня нет карты Globus. Но вот в приложении Пенни есть возможность связать его и PAYBACK. Тогда достаточно сканировать на кассе код из Пенни, пункты зачисляются в PAYBACK. Может у Глобуса также, есть у них личный кабинет или приложение?

Или этой действительно карта PAYBACK, просто оформленная в Глобусе?
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Можно вопрос по карте PAYBACK
вы когда идете в магазин, напр, DM или GLOBUS то показываете обе карточки и GLOBUS и PAYBACK ?
или только одну? то какую?
Всё зависит от того, есть ли у вас привязка оплаты Payback Pay.

Например, у меня есть приложение dm и карта payback.

В payback есть несколько купонов на DM, но не все. В приложении DM все купоны, даже те, что дублируются в payback.
Поэтому логично сканировать только DM и оплатить.


Но плачу я картой, с телефона. Поэтому мне равнозначно - отсканирую я потом платёжную карту (NFC), или карту payback (чтоб оплата была через payback pay).
 

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
502
Или этой действительно карта PAYBACK, просто оформленная в Глобусе?
у меня нет визических карт, я скачал приложение на телефон от Глобуса...и там есть функция сделать карту и payback и вроде они связаны друг с другом...
Как попробую купить в глобусе что нибудь, расскажу.
Попробую чтобы просканировали карту от глобуса и посмотрю прийдут пункты на payback или нет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Карта привязана 😝
Но через DM приложение у меня пока ни разу не получилось оплатить с payback pay 🤷🏻‍♀️
Как это. Привязанная, но пункты не зачисляются? Что-то вы делаете не так.
 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user
Верх