Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интернет Провайдеры Германии - обсуждение, проблемы, решения

NueRoman

Новичок
Сообщения
25
Для кабеля наверно FritzBox. Каких-то других вариантов с DOCSIS 3.1 я и не нашел. Плюс он адаптирован под местный рынок, содержит встроенные темплейты подключения для большинства провайдеров.
Спасибо за ответ, вы даже ответили на мой последующий вопрос - как настраивать самому свой роутер под провайдера.
Я тоже ничего не вижу с подключением под кабель кроме как Фритца. Прям обидно как-то ...
Получается Фритц или опять арендовать ...
 

WxD

Новичок
Сообщения
113
Я купил KEENETICHOPPER DSL и забыл про эти страшные и уродливые фритцы :p не переношу дефолтные и зашитые прошивкой роутеры. В кинетике я сразу поднял впн до РФ и посещаю то что хочу. Также поднял ipv6
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
404
Кто-то присматривался к Старлинку?
Оборудование 365 евро, интернет - 50 евро в месяц, никаких контрактов на 2 года... Про скорость на сайте не очень понятно, в рекламе вроде 200+Мбит/с.
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 493
Кто-то присматривался к Старлинку?
Оборудование 365 евро, интернет - 50 евро в месяц, никаких контрактов на 2 года... Про скорость на сайте не очень понятно, в рекламе вроде 200+Мбит/с.
А антенну куда девать?
 

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
404
Куда ставить ее, да и ценник конский все-таки, нет смысла экономического
Ну я в частном доме живу - не проблема поставить так-то если.
365 за оборудование не такой уж прямо конский ценник вроде бы. У нас тут просто телеком совсем "грустный" что-то при большей стоимости в месяц и контрактом.
 
Верх