Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищем квартиру в Мюнхене

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Hello everyone! I am Anna, I am moving from Frankfurt to Munich on the 1st of April due to my contract. I am sales director for pharma company. So I am searching for furnished apartment for myself for a long term. Budget 1800 euro (best warm). I am perfect renter (no animals, no smoking, travel and work a lot). Preferred location - city center, but I marked some areas on the map (see on the photos please). One bedroom, living room, kitchen, nice bathroom. Space from 70 sq.m. It will be great to have parking slot. Please, DM me if you have something for me or any advices how better to find it. I even can share recommendations from my privious landlord in Frankfurt where I have been staying for 2 years. Thank you Hope I can find nice place for myself with your support! Anna

Всем привет! Меня зовут Анна, я переезжаю из Франкфурта в Мюнхен 1 апреля по контракту. Я директор по продажам фармацевтической компании. Поэтому ищу для себя меблированную квартиру на длительный срок. Бюджет 1800 евро (лучший варм). Я идеальный арендатор (без животных, не курю, много путешествую и работаю). Предпочтительное место - центр города, но я отметил некоторые районы на карте (пожалуйста, смотрите на фото). Одна спальня, гостиная, кухня, хорошая ванная комната. Площадь от 70 кв.м. Было бы здорово иметь парковочное место. Пожалуйста, напишите мне, если у вас есть что-то для меня или какие-либо советы, как лучше это найти. Я даже могу поделиться рекомендациями от моего частного арендодателя во Франкфурте, где я живу уже 2 года. Спасибо Надеюсь, я смогу найти хорошее место для себя с вашей поддержкой! Анна


Это от подруги. В личку можно мне, я передам, фото районов будет

IMG-20220210-WA0013.jpg IMG-20220210-WA0015.jpg IMG-20220210-WA0014.jpg
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Сомневаюсь, что в этих местах найдётся что-то под описанные условия за эти деньги.

В английском тексте типичные для русских ошибки: артиклей нет, advice - неисчисляемое существительное, ну и прочий рунглиш :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Не знаю, поможет ли, но можно для начала исправить опечатки в объявлении, их много и в русской, и в английской части.
Потом перевести на немецкий и создать профиль на immobilienscout24, если ещё не.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Сомневаюсь, что в этих местах найдётся что-то под описанные условия за эти деньги.

В английском тексте типичные для русских ошибки: артиклей нет, advice - неисчисляемое существительное, ну и прочий рунглиш :)
1800 за двушку мало?
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Не знаю, поможет ли, но можно для начала исправить опечатки в объявлении, их много и в русской, и в английской части.
Потом перевести на немецкий и создать профиль на immobilienscout24, если ещё не.
Русский я через гугл перевела и не парилась испраалениями. Английский не мой текст, чужой править не могу))
 
  • 👍
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
И я поумничаю.
Я бы использовала "better warm" вместо "best warm". Тогда бы смысл не терялся.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Текст она моему мужу отправила поправить, но смысл то не в этом. От 2000 реально под эти параметры?
 

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Русский я через гугл перевела и не парилась испраалениями. Английский не мой текст, чужой править не могу))
Понятно, к вам-то никаких вопросов:) Тогда просто можно передать подруге, чтобы прогнала текст через какой-нибудь Grammarly, чтобы исправить ошибки.
По цене мне тоже показалось, что 1800 - это скорее по нижней границе, я бы в этом случае не ограничивалась отдельными районами, смотрела бы все, Мюнхен не такой уж большой.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Квадратура для двушки от 70...это тоже такое, думаю меньше вполне сойдет
 
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Квадратура для двушки от 70...это тоже такое, думаю меньше вполне сойдет
Если поменьше, то на иммоскауте есть предложения. С мебелью там в основном mr. Lodge и прочие конторы. Тут непонятно, что ей важнее: место, цена, размер? В чем она готова на компромисс пойти?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Если поменьше, то на иммоскауте есть предложения. С мебелью там в основном mr. Lodge и прочие конторы. Тут непонятно, что ей важнее: место, цена, размер? В чем она готова на компромисс пойти?
В размере. Но главное с мебелью. Цена сейчас по минималке у нее, евро на 600-700 может вверх. То есть место важно
 
Верх