Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Юмор, смешные истории из жизни мигрантов, анекдоты про немцев и про Германию

bullet

Участник
Сообщения
6 550
не превращай тему в балаган. Сколько у тебя детей? сколько у меня тещ за стенкой?

По делам тещ, кстати, лучше всего ездить на велосипеде: и для здоровья полезно, и много дел не нагрузят
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 285
врач семейный - 10мин пешком, врач детский - 20мин на машине,потому что он хороший и после переезда мы не меняли его
школа - 300м
садик - 950м ,это куда мы ходим (два садика в 200м)
гимназия - 300м ближайшая, вторая в 1.4км
кинотеатр . 15мин езды
каток мне нафик не нужен (есть несколько штук),особенно только потому что он у тебя где-то под боком. Я с таким успехом тебя спрошу про Карате-студию и ты точно облажаешься,т.к. она под моей квартирой и дочка туда ходит
Бюргерамт - 10мин машиной
Реве- 400м
метро - 1.2км пешком, Сбан примерно так же
Так что ты не тужся насчет инфраструктуры. :cool: Ох, уж эти деревенские

Теперь по этим же пунктам пожалуйста отпишись,будь добр. Ах,да, убана нет, наверное и сбана. Ну, хоть что есть набросай
Да блин. Не могу я спать спокойно. Ты реально это всё подбирал только лишь, чтоб передо мной похвастаться? Живи для себя !!! Садик? Пусть самиищут кому надо. Школа? Ещё чего - это обязанность ребенка - не нравится, живи отдельно в Мюнхене. Всё остальное у меня рядом!!! А именно - лужайка, лес ( жидковатенткий), ГАРАЖ!!!
 
  • 😍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
Да блин. Не могу я спать спокойно. Ты реально это всё подбирал только лишь, чтоб передо мной похвастаться? Живи для себя !!! Садик? Пусть самиищут кому надо. Школа? Ещё чего - это обязанность ребенка - не нравится, живи отдельно в Мюнхене. Всё остальное у меня рядом!!! А именно - лужайка, лес ( жидковатенткий), ГАРАЖ!!!
@bullet , @D... исключайте этого хуторянина из рублевского клуба,он вам только статистику портит
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 550
@bullet , @D... исключайте этого хуторянина из рублевского клуба,он вам только статистику портит

Свято место пусто не бывает, тогда придется тебя включать (тем более ты уже тут кое-какие аргументы приводил, уж лучше лужайка через задний проход, чем полное отсутствие инфраструктуры). А ты еще не дозрел - ругаешь землевладельцев, пишешь гадости про деревни..
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 285
@bullet , @D... исключайте этого хуторянина из рублевского клуба,он вам только статистику портит
Напоминаю - у меня три(!!!!) машины. Цену их обсуждать не будем. Это неважно. Главное, что не в кредит :p
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 285
То есть у тебя одна машина на летней резине, одна - на зимней, а третья.. Боюсь спросить, на гусеницах? 🙈
То есть у вас тоже только три пары обуви ? Летняя, зимняя и всесезонная?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Ещё спортивная есть.. для купания..

Но по этой логике у тебя должно быть больше трех машин - ещё спорткар, амфибия, ну, грузовик или автобус.. 😝
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
То есть у вас тоже только три пары обуви ? Летняя, зимняя и всесезонная?
Ещё спортивная есть.. для купания..

Но по этой логике у тебя должно быть больше трех машин - ещё спорткар, амфибия, ну, грузовик или автобус.. 😝
@Romantomsk ты в принципе против них легковес,а тут еще лажаешь в логике в их пользу. Ой,выносят тебя в одни ворота просто.
 
  • 😂
  • 🤬
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Я хочу отдельную комнату для обуви в своем будущем доме. Я не знаю откуда у меня ее столько, как-то так само получилось. И нечего надеть.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 649
Я хочу отдельную комнату для обуви в своем будущем доме. Я не знаю откуда у меня ее столько, как-то так само получилось. И нечего надеть.
Я Вам уже как-то предлагала наш дом купить ;) .
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Я хочу отдельную комнату для обуви в своем будущем доме. Я не знаю откуда у меня ее столько, как-то так само получилось. И нечего надеть.
Попробуйте расположить обувь так, чтобы ее было всю одновременно видно.
Например, для детской обуви полочку навесную на дверь можно повесить. Для взрослой- летней тоже подойдет. 0D09F079-0A31-4E6D-A758-FF6953ECBE02.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users
Верх