Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как найти информацию о человеке

Любовь78

Новичок
Сообщения
17
Ясно, просто мы надеялись может кто то знает лично их, соседи например, это все бы упростило. Я все поняла, спасибо за советы.
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 799
Ясно, просто мы надеялись может кто то знает лично их, соседи например, это все бы упростило. Я все поняла, спасибо за советы.
Позволю себе высказать личное имхо - если там правда какой-то криминал замешан, то не стоит ещё и супругу подставлять.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 471
Позволю себе высказать личное имхо - если там правда какой-то криминал замешан, то не стоит ещё и супругу подставлять.
Для меня это вообще дичь какая-то! Какие-то левые люди пытаются влезть в личное пространство человека, потому что теория заговора покоя не даёт. Заняться больше нечем что-ли?!
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users

Любовь78

Новичок
Сообщения
17
Для меня это вообще дичь какая-то! Какие-то левые люди пытаются влезть в личное пространство человека, потому что теория заговора покоя не даёт. Заняться больше нечем что-ли?!
Люди не левые, а поклонники, это был публичный человек значит людям не все равно что произошло. Представляете в наше время еще есть люди которым не все равно.
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Люди не левые, а поклонники, это был публичный человек значит людям не все равно что произошло. Представляете в наше время еще есть люди которым не все равно.
Человек может быть не равнодушным. Но это не отменяет того, что для супруги музыканта поклонники - левые люди, даже пусть и неравнодушные.
И ваши благие намерения могут рассматриваться как нарушение личных границ.

Просто примите это.
Если вы считаете, что чьи-то права ущемлялись - наймите адвоката. Но это также не гарантирует, что супруга захочет во все это ввязываться и что-либо обсуждать.

Ищите другие варианты.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

Любовь78

Новичок
Сообщения
17
Человек может быть не равнодушным. Но это не отменяет того, что для супруги музыканта поклонники - левые люди, даже пусть и неравнодушные.
И ваши благие намерения могут рассматриваться как нарушение личных границ.

Просто примите это.
Если вы считаете, что чьи-то права ущемлялись - наймите адвоката. Но это также не гарантирует, что супруга захочет во все это ввязываться и что-либо обсуждать.

Ищите другие варианты.
Спасибо
 

Любовь78

Новичок
Сообщения
17
Вы просто не представляете сколько людей до сих пор плачут, каждый день на могиле свежие белые розы. Для многих людей это шок, поэтому хотели как лучше, разобраться самим и провести какое то расследование почему все так произошло. Всем спасибо, извините за беспокойство.
 
Верх