Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как заставить шефа меня уволить

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
Да он вообще падкий на книжки. Степан что-то сказал в видео - он весь день читал...Вы что-то написали и он принялся читать. Вот я сейчас напишу Коэльо. И он же начнет его читать :)
Тогда ему ба-альшущий плюс :)

Но вообще-то, Юра @bullet - преподаватель... и он «не должен уметь сам, он должен уметь учить других» (с)
Шучу, Юра! :love:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
- Я вовсе и не прячусь, - обиженно ответил статский советник. - Никаких телохранителей у меня нет, а адрес мой напечатан во всех адресных книгах.
Настолько начитанный что даже своими словами ответить не можешь? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 7 users

bullet

Участник
Сообщения
6 527
Настолько начитанный что даже своими словами ответить не можешь?

Надо ж и тебя просвещать) а то в будущей столице живешь, а кроме Донцовой-Марининой ничего не знаешь) может, сядешь за книжки
 
  • 😂
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 527
Тогда ему ба-альшущий плюс :)

Но вообще-то, Юра @bullet - преподаватель... и он «не должен уметь сам, он должен уметь учить других» (с)

У меня всегда получалось научить только тому, что сам умею/понимаю) иначе - звездун-теоретик)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 527
Показывает собственное превосходство. Самореализуется за счет менее начитанных форумчан

За счет жалких неучей не могу самореализовываться)

- Доктор, у меня мания величия.
- Какая у тебя может быть мания, жалкий, ты, ничтожный человечишка?!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 527
У нас тут народ подобрался сильный и незаурядный, поэтому допускаю, что кто-то таки решит попробовать путь самоанализа. Поэтому считаю необходимым, в качестве мер предосторожности, предупредить (не только как профессионал, но и как человек, в свое время тоже начавший с самостоятельной работы):
внезапный инсайт может вызвать психотическое состояние! Помимо того, что из него бывает непросто «вернуться», оно невероятно болезненно!
Хотя бы просто знайте, что такое возможно.
Кстати, Юра @bullet , это ещё одна причина, которая вынуждает меня быть осторожной в высказываниях по теме. Психоанализ острее скальпеля, но не-хирургам, по крайней мере, редко приходит в голову самостоятельно разрезать себе (или кому-то) живот.

я своих таракашек берегу, незачем зря их тормошить) так что самоанализ проводить не буду, оставлю для профессионалов (если вдруг когда соберусь)
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх