Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

На машине в Россию через ПРИБАЛТИКУ (и обратно). Как?

Какой автомаршрут вам нравится больше, с точки зрения простоты пересечения границы?

  • Беларусь

    Голосов: 19 54,3%
  • Латвия

    Голосов: 16 45,7%

  • Всего проголосовало
    35

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
603

"...вместо выборочного контроля будет проверять всех людей и грузы, пересекающие границу в сторону России..."
"...эта мера увеличит время, проведенное на таможне."

Имейте ввиду при планировании поездки.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Alex-Балхаш

Новичок
Сообщения
102
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 782
о чем статья?
вижу только превью на форуме про тотальный контроль, а по ссылке не грузится, наверно российские айпи у них в блоке.
 

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
368
о чем статья?
вижу только превью на форуме про тотальный контроль, а по ссылке не грузится, наверно российские айпи у них в блоке.
Эстония вводит контроль в виде беседы и осмотра вещей всех пересекающих границу а не выборочно. Делается по из словам для того чтобы не вывозились подсанкционнын товары в Россию.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 423
Так же в России теперь по прилёту из других стран активно дёргают всех на выходе, когда по зелёному коридору идешь.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
603
Так же в России теперь по прилёту из других стран активно дёргают всех на выходе, когда по зелёному коридору идешь.
На выходе всех без исключения просили поставить багаж в сканер. Раньше (2 -3 года назад) было выборочно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 782
Наверное в России блокируют. Ссылка открывается
не факт, что в России, я уже сталкивалась, что на некоторые сайты в Прибалтике не зайти из РФ, думаю, это они блочат российские айпи.
немецкий кляйнанцайген, кстати, тоже блочит.
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 782
так впн (WireGuard) мне сразу же вычислили и заблочили и мтс, и билайн, лень бороться )
я уж как-нибудь обойдусь до возвращения.
 
Верх