Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевозка и регистрация авто российской сборки (Нюрнберг)

Nataliian

Новичок
Сообщения
44
Всем привет! Не осталось ли у кого-нибудь заполненной формы 0350, чтобы "списать" и кто готов поделиться?)) И нет ли ни у кого случайно ОТТС № TC RU E-RU MT02.00266.P6 от 11.10.2018 г.? Мой диллер утверждает, что у него нет такого документа до 20 страниц... Или может быть кто-то может посоветовать проверенные пути поулчения такого ОТТС, который бы устроил потом немецкую сторону, чтобы получить Dattanblat?

Буду очень благодарна, если поможете!
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 334
И нет ли ни у кого случайно ОТТС № TC RU E-RU MT02.00266.P6 от 11.10.2018 г.? Мой диллер утверждает, что у него нет такого документа до 20 страниц... Или может быть кто-то может посоветовать проверенные пути поулчения такого ОТТС
Пишите либо в на почту Фольквсваген рус (какая-то почта у них ещё работает, они спокойно на такие запросы отвечают и предоставляют ОТТС обычно). Либо в САТР-ФОНД, который выдавал данный ОТТС (если судить инфе, что я нашел). Тут уже писали, что можно им поплакаться и они выдадут его, дескать, официальный представитель (который как бы уже ушел из России) не выдает и тд.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nataliian

Новичок
Сообщения
44
Пишите либо в на почту Фольквсваген рус (какая-то почта у них ещё работает, они спокойно на такие запросы отвечают и предоставляют ОТТС обычно). Либо в САТР-ФОНД, который выдавал данный ОТТС (если судить инфе, что я нашел). Тут уже писали, что можно им поплакаться и они выдадут его, дескать, официальный представитель (который как бы уже ушел из России) не выдает и тд.
спасибо за совет)
 

photosin

Новичок
Сообщения
44

Вот здесь есть Ваш, но надо зарегится и купить у них доступ. Если нужна прям официальная копия, то, конечно же, не с сайта скачивать.
Я у них покупал, реально работает, доволен результатом
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 334

Вот здесь есть Ваш, но надо зарегится и купить у них доступ. Если нужна прям официальная копия, то, конечно же, не с сайта скачивать.
Я ржал с них, кстати)

Смотри как они пишут:
Все документы, представленные в базе ОТТС sertauto.ru, получены из открытых источников. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание, полноту и достоверность сведений, представленных в документах.

За открытые источники они деньги берут. Только что это за открытые такие источники, где у нас ОТТС выкладывают полностью? :) Росстандарт разве выкладывает подобное в сеть, к примеру? Чот я не думаю, что Сатр-Фонд или VW в открытую будет это предоставлять (официально)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

viest

Новичок
Сообщения
568
Я думаю, "открытые источники" - это обычный владельцы, у которых есть эти ОТТС на руках, или дилеры по-тихому выкладывают. ОТТС принадлежит держателю, а держатель оригинала - это заявитель, а заявитель - это представительство бренда как правило. и конечно не в их интересах выкладывать в открытый доступ весь скан. Сатру и Росстандарту тем более
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nataliian

Новичок
Сообщения
44
Ребята, привет! Кто-нибудь может поделаться параграфом или нормой, чтобы на тех осмотре про хладоген R134а как-то оппонировать, чтобы автомобиль (у меня Tiguan 2019 калужской сборки) прошел техосмотр? И что там по Abgasuntersuchung, какие там нормы, чтобы тоже все пройти? В Datenblatt указано про Abgase - Vorschriftsmäßig
 
Верх