Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Наши звери

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
Собака это или нет мы сами разберемся. Говори породу. А то понапокупают карликовых пинчеров или шпитцев и говорят, что собаку завели 🤦‍♂️
Тогда не скажу, главное что это не тварь дрожащая будет и не пудель
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 330
Тебе нужны эмоции - бери собаку!
О, кстати, про собаку. Вчера домой приходила подруга жены. с собакой, большой (что за порода - не спрашивал). После этого визита:
  • пришлось всё пылесосить (ага, я помню, как мне советовали в теме про пыль завести котопса)
  • собака разбила соседям (с которыми у нас довольно прохладные отношения) табличку около входной двери.

У нас в России ж была собака - дворовый лабрадор. Жена мечтает о собаке. Только это будет так. Купил женне собакена, а я буду с утра перед работой гулять с ней, после работы - гулять с ней и тд. Знаем, проходили. Да и для тех собак, что нравятся - нужно у тебя фазенду отжать...
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
Только это будет так. Купил женне собакена, а я буду с утра перед работой гулять с ней, после работы - гулять с ней и тд. Знаем, проходили.
именно. я тоже иллюзий не питаю на этот счет
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
О, кстати, про собаку. Вчера домой приходила подруга жены. с собакой, большой (что за порода - не спрашивал). После этого визита:
  • пришлось всё пылесосить (ага, я помню, как мне советовали в теме про пыль завести котопса)
  • собака разбила соседям (с которыми у нас довольно прохладные отношения) табличку около входной двери.

У нас в России ж была собака - дворовый лабрадор. Жена мечтает о собаке. Только это будет так. Купил женне собакена, а я буду с утра перед работой гулять с ней, после работы - гулять с ней и тд. Знаем, проходили. Да и для тех собак, что нравятся - нужно у тебя фазенду отжать...
именно. я тоже иллюзий не питаю на этот счет
Вот вы странные. С детьми же жены продолжают гулять? Значит и с собаками будут. У меня наоборот жена говорила собака ваша, не подходите ко мне. Но постепенно втянулась) Приходит, отдаёт мне дочь и играет сама с собакой :lol:
 
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 330
Вот вы странные. С детьми же жены продолжают гулять? Значит и с собаками будут. У меня наоборот жена говорила собака ваша, не подходите ко мне. Но постепенно втянулась) Приходит, отдаёт мне дочь и играет сама с собакой :lol:
У меня жена, когда ездит в офис, встает на работу в 4 утра и дома, в лучшем случае в 19-00. Ага, щазззз, будет она гулять в эти дни.
Я купил её как-то двух корелл. Поехали из нашеё Электростали в Балашиху за ними. Обещала- я буду убирать за ними, ухаживать. В итоге: брала на ручки их и слушала, как песенки поют.
Я на это соглашусь, если только я сам захочу.
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 479
Обещала- я буду убирать за ними, ухаживать. В итоге: брала на ручки их и слушала, как песенки поют.
она увидела, что заботы плавно перетекли на ваши плечи, и решила, что всё ок, не надо это менять.
но вы могли бы не убирать, и она наверняка стала бы делать это сама.
не думаю, что совесть позволила бы брать питомцев на ручки и отдыхать, когда они в грязи и голодные.
т.е. по факту это ваше личное решение помочь уставшей жене, ей осталось только наслаждаться ситуацией )
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 330
  • 😂
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
Посмотреть вложение 16279
Иногда я готов закрыть эту коробку и отправить кому-нибудь...
Пришлите мне! (только мужу не говорите, что я Вас об этом сама просила). У меня был хаски, много лет назад. Подобрала бездомного на набережной Сухуми. Кто у вас с ним, кстати, по 20 км в день бегает?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Кто у вас с ним, кстати, по 20 км в день бегает?
Она пока мелкая. Отказывается бегать. По такой жаре максимум на час прогулки её хватает. Потом приходит домой, бухается на холодную плитку и спит по 5 часов :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 634
У меня жена, когда ездит в офис, встает на работу в 4 утра и дома, в лучшем случае в 19-00. Ага, щазззз, будет она гулять в эти дни.
Я купил её как-то двух корелл. Поехали из нашеё Электростали в Балашиху за ними. Обещала- я буду убирать за ними, ухаживать. В итоге: брала на ручки их и слушала, как песенки поют.
Я на это соглашусь, если только я сам захочу.
Микола, умоляю, не расцените как наглость, после того, как Вы мне помогли. Но сейчас после всего стресса читала и первая мысль была, человек с телефона писал и либо опечатался, либо телефон его так поправил, похоже, имел в виду
Я купил её как-то двух горилл.
Ну, выбор неповседневный, конечно, думаю, но что только в наше время люди себе в качестве домашних животных не заводят. Читаю дальше
В итоге: брала на ручки их и слушала, как песенки поют.
Ну, значит неправильно, похоже, предположила.

А потом Рома, к счастью, с присущей ему прямолинейностью все выяснил.
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх