Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 666
Фу-фу-фу, Денис, как можно! 🙈
Не всяк комплимент равен поцелую в пятую точку, ну?! 🙊
Простите за дурацкий вопрос: я несколько раз слышала это выражение, но не знаю, почему пятая. А какие первые четыре? И есть ли еще шестая, седьмая...?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 356
Простите за дурацкий вопрос: я несколько раз слышала это выражение, но не знаю, почему пятая. А какие первые четыре? И есть ли еще шестая, седьмая...?
Начинайте поиск с G-точки 😂 а там уже поговорим
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 666
Повторю на бис:
Рынок в Тбилиси. Горец в бурке и папахе продает уродливую маленькую собаку. Покупатель:
- Почем собачка?
- 400 баксов!
- Ты что, одурел! За что?
- Это — собака-барабака, сама отары овец пасет, волков отгоняет!
- Поверю, если сам увижу.
Пошли в горы: овцы пасутся, собака-барабака лежит под
кустиком — дремает. Тут с гор — стая волков. Бегут, зубами
клацают. Собака-барабака медленно поднимается и виляя хвостиком, бежит навстречу волкам. Вожак стаи, старый, матерый волк, увидя собаку-барабаку, резко разворачивает стаю обратно в горы. Молодой волк подбегает к вожаку и говорит:
- Ты что, этой собачки испугался? Да мы бы ее порвали, как грелку. Она бы еще нам задницу целовала и о пощаде просила!
Вожак:
- Во-во! А знаешь какие у нее губы холодные!

Так вот ты не такой, губы теплые, мюнхенцы оценили 😝
Навеяло покупкой животных (анекдот австрийский, но не удивлюсь, если и в других странах, в том числе и в России, подобные есть, что часто бывает, так что не обессудьте):

Один человек захотел купить попугая. Пришел к торговцу, видит там четырех птиц с ценниками 100 евро, 200 евро, 300 евро и 5000 евро.
Показывает на самого дешевого и спрашивает торговца: "Ну, что он может?" Продавец: "Он говорящий".
"Ага, а тот, что 200 евро стоит?" - "Он говорит на немецком, английском, французском, испанском и итальянском".
"А за 300 евро?" - "Он не только на 5 языках говорит, но и поет на них и чечетку под свое пение танцует".
"Обалдеть. А что же тогда самый дорогой все может?" - "Он ничего не может. Но остальные трое его боссом называют".
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 861
Простите за дурацкий вопрос: я несколько раз слышала это выражение, но не знаю, почему пятая. А какие первые четыре? И есть ли еще шестая, седьмая...?
Если серьезно, потому что есть еще четыре (точки опоры), если встать на четвереньки. Ну, а пятая - это та, на которой так трудно сидеть ровно…Почему именно такая нумерация, не знаю. У многих пятая - это первая.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 375
Посмотреть вложение 15778
Чудеса случаются, когда их не ждешь :)
Причем город с автобаном и дистанция приличная,как для моих средних значений поездок:)
П.с. Хорошо виден вес каждого компонента: торможения 50%, а скорость только 20%
Торможение 50% это значит ты тормоз или не трус?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 567
Чудеса случаются, когда их не ждешь :)
Причем город с автобаном и дистанция приличная,как для моих средних значений поездок:)
П.с. Хорошо виден вес каждого компонента: торможения 50%, а скорость только 20%

А какие показатели были, когда с эвакуатора сняли?
 
  • 😂
  • 🤔
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 356
А какие показатели были, когда с эвакуатора сняли?
«- Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, Придешь домой - там ты сидишь...»
Не забывай, у Романа болевой порог не позволит сохранить твой адрес в тайне 😈
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 567
«- Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, Придешь домой - там ты сидишь...»
Не забывай, у Романа болевой порог не позволит сохранить твой адрес в тайне 😈

Ты там это, пока не узнаешь мой адрес, не прекращай дознание! Это он на вид дрищ, на самом деле - кремень!

И адрес мой не знает
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 356
Твой адрес знает весь форум!!! Ты кидал ссылку на пустырь где живёшь!🤣
Этот умник так хвалился своим Реве в 100м и ратхаусом и кучей всего остального у дома,что вычислить его в той деревне не сможет разве что ленивый школьник
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users
Верх