Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 791
@Denis mode On.
В данном случае надо раздельно писать, "не плохо", иначе ой какой иной смысл написанного получается😄
@Denis mode Off
Раз уж пошли такие тонкости… Смысл того, что я хотела сказать, передан именно так, как надо. Написание в случае того, что я хотела сказать, верное.
И Вас с наступающим!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 372
Раз уж пошли такие тонкости… Смысл того, что я хотела сказать, передан именно так, как надо. Написание в случае того, что я хотела сказать, верное.
И Вас с наступающим!
Неплохо пишется слитно в контексте (далее пример): ну, как я это сделал, хорошо? Ответ: неплохо-неплохо, хорошо сделал.
Ранее @Kittiket пишет: "..., плохо что ли?
Ответ будет: " Не плохо (отрицание того, что было задано в вопросе), всё в порядке".
На этом урок русского языка объявляю закрытым.
И Вам всего наилучшего!
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 791
Неплохо пишется слитно в контексте (далее пример): ну, как я это сделал, хорошо? Ответ: неплохо-неплохо, хорошо сделал.
Ранее @Kittiket пишет: "..., плохо что ли?
Ответ будет: " Не плохо (отрицание того, что было задано в вопросе), всё в порядке".
На этом урок русского языка объявляю закрытым.
И Вам всего наилучшего!
«Плохо, что ли?“
Неплохо (= недурно, хорошо). И мой урок закрыт. Пусть каждый оставит свой контекст при себе.
Я не думаю, что стОит открывать этот ящик Пандоры.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Неплохо пишется слитно в контексте (далее пример): ну, как я это сделал, хорошо? Ответ: неплохо-неплохо, хорошо сделал.
Ранее @Kittiket пишет: "..., плохо что ли?
Ответ будет: " Не плохо (отрицание того, что было задано в вопросе), всё в порядке".
На этом урок русского языка объявляю закрытым.
И Вам всего наилучшего!
В данном случае я голосую за слитное написание. Раздельное было бы в случае "не плохо, а хорошо"
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 180
Если он не знает, что муж по определению Керстин быть не может, максимум Карстен :D .
Что за нравы такие? :) у нас напротив две тетеньки живут и кто из них муж мы можем догадываться по внешнему виду одной из них, а так хз
И вообще,мы не знаем есть ли вообще у Картахены муж
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 684
Что за нравы такие? :) у нас напротив две тетеньки живут и кто из них муж мы можем догадываться по внешнему виду одной из них, а так хз
И вообще,мы не знаем есть ли вообще у Картахены муж
Чо, правда не знаете?
 
Верх