Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Michael_244

Участник
Сообщения
5 881
Ты, главное, город уточни, чтоб все на свои места встало ))
Я понимаю, что от одесситов это скрывают, но Полтава - культурная и духовная столица Украины. Уот так вот. Живи теперь с этим.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 881
А можно уточнить профиль олимпиад? 🙄
Немецкий, второе место на области один раз, два раза второе на городе.
Конкурс знавців української мови імені Петра Яцика, второе место на области, но там, вроде, не было городского этапа.
Конкурс виконавчої майстерності "Юний віртуоз Полтавщини" - два раза в призёрах и один раз первое место, секция духовых инструментов.
В институте на всеукраинские по КММ и Телеологии механической обработки ездил, но что-то занять получилось только по побочным конкурсам, которые спонсоры проводили (CAD/CAM системы).

В настоящее время - простой алкоголик фрезеровщик.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 461
Немецкий, второе место на области один раз, два раза второе на городе.
Не богата область на немцев :)
Дежурный вопрос про количество участников: сколько?
Или как в «малыш Николя»: папа пообещал купить мне велосипед,если я войду в первую десятку по контрольной. Я занял десятое место, папа был безумно рад, правда я ему не сказал,что из-за болезни нас было 11 :)
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 881
Не богата область на немцев :)
Дежурный вопрос про количество участников: сколько?
Или как в «малыш Николя»: папа пообещал купить мне велосипед,если я войду в первую десятку по контрольной. Я занял десятое место, папа был безумно рад, правда я ему не сказал,что из-за болезни нас было 11 :)
Да ну вас, одному город уточни, второму численность. Может, мне ещё список заданий вспомнить?
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 963
Да у них там вообще своя атмосфера:

Ну да, они же все остальные проблемы благополучно решили…Только вот боюсь, как бы эта «атмосфера дальше не распространилась. В Бундестаге уже ведь есть всякое такое:

 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 729
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх