Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перерасчёты за коммунальные услуги (Nebenkostenabrechnung)

Mеg

just for fun
Сообщения
3 163
Насколько разносторонние мнения. От "да фигня, прорвёмся" до "мы все умрём"🤣
Меня каждый раз несколько дергает, когда я вижу этот заголовок темы в духе бульварных газет желтой прессы. Ужас-ужас-кошмар-кошмар..
Мнения, как раз, не очень пугают, а то, что они разные, даже как-то добавляет оптимизма )
 
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 543
Да там мужик в майке вообще задвинул,что мы уничтожили планету и теперь должны за это платить 🤦🏻‍♂️

Мужик в майке вообще нормальный тип. Слегка в зеленую сторону двинут, но в целом правильно говорит. Что Германия в последнее время использовала низкие цены на газ для подъема экономики, и теперь надо за это слегка расплатиться

У нас тут в теме тоже самое творится :)

В этой теме как тут:



Джо говорит, что мы умрем, а я говорю, что он раньше, а я позже
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
В России не умерли, и тут не умрем. А там как-то кризисы пожестче были.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Мужик в майке вообще нормальный тип. Слегка в зеленую сторону двинут, но в целом правильно говорит. Что Германия в последнее время использовала низкие цены на газ для подъема экономики, и теперь надо за это слегка расплатиться
Что??? Низкие цены. В Европе они не были никогда низкими. Низкие они там, где газ добывают😉
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 772
Подолью мнения простых немцев

Вообще в энергетическом кризисе виноваты зеленые. 8 лет назад, когда начали сокращать инвестиции в развитие нефтегазовой отрасли в мире, уже было очевидно, что это все обернется сильным ростом цен на энергоносители. Что, собственно, сейчас и происходит.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 752
Вообще в энергетическом кризисе виноваты зеленые. 8 лет назад, когда начали сокращать инвестиции в развитие нефтегазовой отрасли в мире, уже было очевидно, что это все обернется сильным ростом цен на энергоносители. Что, собственно, сейчас и происходит.
То есть зелёные - агенты темнейшего?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вообще в энергетическом кризисе виноваты зеленые.
Ну ничего, ща как начнут тоталитарный газ демократичным углем из Австралии заменять, так сразу экология и улучшится :lol:

То есть зелёные - агенты темнейшего?
Агенты США ;) Но вообще, любой, чьи действия или слова хоть раз не понравятся, - агент Кремля. Будь то Папа Римский или любой политик в любой стране. Вот такие длинные руки у кейджиби.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Знаешь сколько стоит умереть здесь? А у тебя уже участок есть , завидую:)
6 тыс евро только погребение. Можно сэкономить если крематорием воспользоваться - лайфхак😉
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Так это тоже кабачки. Жена молодец, соображает в огородных делах :)
Ты тоже не шаришь! Когда я сказал что это кабачки жена на меня так многозначительно посмотрела, что я не стал настаивать
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ты тоже не шаришь! Когда я сказал что это кабачки жена на меня так многозначительно посмотрела, что я не стал настаивать
Ну это известная тема итальянцев и любителей итальянских названий в еде. Обижаются, когда называешь не итальянскими словами, а на другом языке :) Цукини — Википедия

1661685185196.png
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
6 тыс евро только погребение. Можно сэкономить если крематорием воспользоваться - лайфхак😉
Я себе давно этот лайфхак на заметку взял. Не понимаю зачем землю трупешниками засорять
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх