Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевод денег с немецкого счёта на российский

ViT

Осваивается
Сообщения
1 939
До места назначения деньги не дошли на мой счет не вернулись, пока я не сходил в Дойче-банк лично, не спросил где деньги? После визита деньги вернулись на мой счёт.
А причем тут Дойче банк? Это банк корреспондент?
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
До места назначения деньги не дошли на мой счет не вернулись, пока я не сходил в Дойче-банк лично, не спросил где деньги? После визита деньги вернулись на мой счёт.
Спасибо большое за ответ! Значит тоже надо идти :(
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Спасибо большое за ответ! Значит тоже надо идти :(
Сегодня собирался в Шпаркассу звонить, но уже не надо. Деньги на счёт вернулись, дополнительно ничего не взяли. Перевод от Коммерцбанка (видимо их банк как корреспондирующий использовался) с сообщением, что на сбер больше переводы ништ мёглиш. Потерял на этой котовасии 40 евро.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 3 users

qckl

Новичок
Сообщения
7
Добрый день, сейчас моя мать проживает в Германии и хочет перевести мне деньги в рф, какие есть актуальные способы перевода?
 

MiracleBoi

Новичок
Сообщения
42
Отправил сейчас с Вивида через Корону на Тинькофф, пришло получателю моментально, все работает, если кому нужен актуальный статус.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 296
пытаюсь пройти регистрацию в profee, и тут у меня ступор... Giro-Сard не имеет ни 16 значного номера, ни 3х значного кода.
Получается она не подходит для регистрации?
Посмотреть вложение 12272
Нет, нужна дебетовая / кредитная обычная карта (visa и тд)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Olga_S

Новичок
Сообщения
72
Нет, нужна дебетовая / кредитная обычная карта (visa и тд)
печалька.. у меня нет другой карты, а у родни в Омске нет других карт, кроме как в Сбере.. а у отца платная операция через 3 недели назначена.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 296
печалька.. у меня нет другой карты, а у родни в Омске нет других карт, кроме как в Сбере.. а у отца платная операция через 3 недели назначена.
В корона пэй можно вроде банковским переводом оплатить. Но вот Сбербанк вроде везде под санкциями…
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 161
печалька.. у меня нет другой карты, а у родни в Омске нет других карт, кроме как в Сбере.. а у отца платная операция через 3 недели назначена.
За три недели в Омске можно открыть карту и другого банка, не Сбера и не под санкциями. Точно знаю, что там и райф был.
Вот что делать на стороне Германии не подскажу, не знаю
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 296
я уже древний мамонт, корона пей вообще не нашла как перевод сделать. Похоже его с компа не запустить, на сотовый загружать надо..
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Olga_S

Новичок
Сообщения
72
Это я прочла, а что дальше делать, вот в чем вопрос
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 939
я тоже помню, что в 2012 был такой банк. Надеюсь, что и сейчас есть.
В Коронапей можете перевести онлайн банком (sofort) или переводом, а в Омске получатель получит наличку в любом отделении Золотой Короны (МТС, Билайн, и тд).
Схема работает и проверена лично.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх