Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевод денег с немецкого счёта на российский

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 703
вот Вы шутник, однако. Какой такой Мордор ? Кому он неизвестен? Привет Вам из Мордора, блин. Вот поэтому я с сайта и ушла☹ Человека судят по делам, а не по национальности или месту проживания. Ёлки -палки. И да, сайт этот - детище человека, который родился в Мордоре и проживает там сейчас.
А по существу если, то я летом переводила деньги. В Россию. Комиссия 500 $ была.
Да меня самого эта дискриминация бесит, но вы это не мне, а немецким банкам расскажите, которые не только перевод отказываются делать, но и счета закрывают чисто из-за национальности владелца счета. И я лично, и многие другие на форуме к сожалению, сталкивались с этим (детали есть в соответствующей теме).
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх